2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Генеральный
партнёр

Слайды, а потом и видео здесь.

До встречи в 2018 году!

 

Участники конференции

  • A Alexey Abramov Rubius, Project Manager
  • Andrey Abramov UPROCK, UI Developer
  • Kseniya Abramova Xored Software Inc., Fay
  • Yulia Aderikho EastBanc Technologies, Software Engineer
  • Ilari Henrik Aegerter House of Test, Managing Director
  • Mikhail Ageev Rubius, Developer
  • Dmitry Akenshin Drom.ru, PM
  • James Akwuh Yandex, Engineer
  • Alexey Anisimov Softomate, senior software engineer
  • Kseniia Anisimova Softomate, Front-end Developer
  • Anton Anokhin Wrike, Wriker
  • Anna Antipova S7 t-Retail, Service Owner
  • Tigran Arakelyan One inc., Developer
  • Svetlana Arsenina DataWorks, software developer
  • Anna Ashanina Azoft, QA-engineer (Tester)
  • Nikita Astashenko Зарплата.ру, Backend Developer
  • Mete Atamel Google, Developer Advocate
  • B Alexey Bagryancev Self-employed, -
  • Anatoly Belonog Xored Software Inc., Junior Software Engineer
  • Alexander Belyaev AgoraDoxa, Backend Developer
  • Ivan Belyaev NoName, Student
  • Maxim Berezkin DOXOMO, Internet entrepreneur
  • Marko Berković GitHub, Director Germany and Emerging Markets
  • Olga Briukhanova ТИРР плюс, менеджер проектов
  • Vladimir Bugaev Cryptocurrency and blockchain industry, Tech Lead
  • Natalya Bugaeva S7 Travel Retail, Support specialist
  • Anna Bushanova Deutsche Bank, QA Engineer
  • Ilya Butylski Drom.ru, Руководитель офиса мобильной разработки
  • C Adam Carmi Applitools, CTO
  • Nikita Chulyukоv Let's Rock, Project manager
  • Maria Chuprasova Azoft, QA-engineer
  • Marina Chuprina DataWorks, QA engineer
  • D Dietmar Dachs ReTest, Consultant
  • Rinchin Damdinov Azoft, R&D developer
  • Artem Dekhtyar symfony-bro, IT chief
  • Dmitry Denisenko Drom.ru, Android Developer
  • Anton Derevyagin KreaLab, Junior PHP developer
  • Andrea Di Persio SoundCloud, Backend Engineer
  • Pavel Ditenbir MainConcept-DivX, LLC, Manager, Software Engineering
  • Andrey Dobrenko Ingram Micro Cloud, Department manager, Cloud R&D - Services
  • Igor Dolgov Individual Contractor, GoLang Engineer
  • Igor Dolzhikov Openprovider, Kubernetes, SRE
  • Roman Domrachev Freelance, Full Stack Developer
  • Bair Dongak Отличные наличные, Developer .Net, FrontEnd
  • Denis Donin FINTEX SOLUTIONS, CEO
  • Gordey Doronin Akvelon, Software Engineer
  • Kirill Dronkin Interfaced, Front-end Developer
  • Vladimir Druzhinin JAR, QA Automation Engineer
  • Andrey Dubrovin Tomsk Electronical Company, Project manager, R&D
  • E Daniil Efremov Xored Software Inc., Senior Software Engineer
  • Nikita Ekaterinchuk AgoraDoxa, Python Backend Engineer
  • Tatyana Elistratova Plesk, Recruiter
  • Kirill Eremin FIS Group, Project Manager
  • Oleg Ermakov AgoraDoxa, Python Developer
  • Dmitry Evdokimov Nibiru Technology, Chief Technology Officer
  • F Evgeny Fedosov Kaspersky Lab, Senior Developer, KDP Service
  • Daria Filatova AgoraDoxa, HR
  • Anton Finko Rubius, Developer
  • Vitaly Friedman Smashing Magazine, Editor-in-chief
  • Vitaly Friedman Smashing Magazine, Editor-in-chief
  • G Igor Goryaynov Interfaced, Junior Front-end Developer
  • Alexander Graebe Uber Technologies Inc, Developer Relations Lead
  • Rene Groeschke Gradle Inc., Principal Engineer
  • Vadim Gubin Axmor, Software Engineer
  • Olga Guseletova I20, Project manager
  • ALEXANDR GUTAREVICH "AstroSoft", 660074
  • I Justin Ison Isonic, Automation Architect Consultant
  • K Alexey Kanash PropertyMinder Inc, Dungeon Keeper
  • Valentin Karpenko Magora Systems, Team Leader
  • Igor Kashkuta Badoo, iOS Developer
  • Mary Kazanina One Systems, QA engineer
  • Vasily Kazantsev PropertyMinder Inc, 630058
  • Igor Kernitsky Wrike, Senior Development Manager
  • Polina Kharchenko Wrike, HRM
  • Max Khon PeerApp Russia, R&D Manager
  • Ekaterina Kondakova AgoraDoxa, QA Engineer
  • Semyon Kononchuk MCC Tomsk, Curly Software Engineer
  • Valentin Konusov YarCode, Team Lead
  • Ilya Kovalev One Systems, Developer
  • Olga Kovrigina SSP Software, Android Developer
  • Nikolai Kozlov Badoo, sr QA Engineer
  • Danil Krasilnikov AgoraDoxa, CAO
  • Pavel Kravchenko AgoraDoxa, Python Developer
  • Anton Krotov MyPay Mobi, .Net developer
  • Denis Kucherenko MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Vladimir Kudryavtsev Allmax Team, Head of Software Development Department
  • Elena Kulkova Lazada RUS LLC, QA engineer
  • Prashant Kumar Agoda, Development Manager Backend
  • Dmitry Kurilsky Hearst Shkulev Digital Regional Network, Developer
  • Aleksandr Kutkin Tion, .NET Software Developer
  • Nina Kuznetsova Palex Group Inc., Software Developer
  • Konstantin Kvashnin БКС-Технологии, System Architect
  • L Evgeny Lakhanov JSC "Sberbank-Technology", Deputy head of QA Department
  • Semyon Lashchyonov Rubius, Wanderer
  • Ivan Lemeshev StrongSquirrel, Backend Developer
  • Irina Liber Kernel Web, Ruby on Rails engineer
  • Vitaly Liber Sibext Ltd., Ruby on Rails engineer
  • Vitaly Litvinuk One Systems, Developer
  • M Alexander Makarov Alawar, Business Development Manager
  • Ilya Malanin AgoraDoxa, Game Developer
  • Artem Malko 2GIS, Frontend engineer
  • Ilya Manin FunBox, Software engineer
  • Tatyana Mayer Plesk, HR Director
  • Oleg Medvedev Nibiru Technology, CEO
  • Ivan Mineev Thumbtack Technology, Software engineer
  • Alex Mironov Booking.com, Senior Developer
  • Dmitriy Mishin Openprovider, Senior PHP-developer
  • Maksim Murygin Rubius, Developer
  • N Ksenia Naberezhnova Alawar, Localization manager
  • Nadia Nashirbanova Rubius, Designer
  • Mikhail Nekhoroshev MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Roman Nikolin Зарплата.ру, Backend Developer
  • O Mikhail Ovchinnikov Badoo, Anti-Spam Team Lead
  • P Denis Pakhorukov СибирьСофтПроект, Руководитель группы разработки
  • Petr Petrenko XIAG AG, backend
  • Viktor Petrochenko SibEDGE, PM
  • Aleksander Piotrowski Applause, Code monkey
  • Olga Platonova Arview, Junior Developer
  • Alexey Plotnitskiy Ingram Micro Cloud, Program manager
  • Vladimir Poberezhnyy Rubius, Developer
  • Vitaly Pogonin TomskSoft, Android & .Net Developer
  • Dmitriy Potapov Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Vadim Potapov CDEK, младший разработчик
  • Danny Preussler Viacom, Android Lead
  • Mike Prokopchuk Avito, Server-side developer
  • Ekaterina Pudova Plesk, HR Manager
  • R Maksim Radionov Билайн, Big Data Arhitect
  • Alexander Radionov 2ГИС, Search & Data Mining
  • Rakhmandzhan Rakhmatov MCC Tomsk, Software Engineer
  • Sergei Rakovsky Amazon Web Services, Territory Manager Russia & CIS
  • Raffaele Rialdi Vevy Europe, Senior Software Architect
  • Jeffrey Richter Microsoft/Wintellect, Partner Software Engineer
  • Elena Rukavishnikova AgoraDoxa, Project Manager
  • Jeremias Rößler ReTest, Founder
  • S Konstantin Salavatov PropertyMinder Inc., Software Engineer
  • Polina Samoylova ONLY., Designer
  • Ilyas Selimov ССП, Java Developer
  • Andrey Serdyuk SberTech, Senior Developer
  • Konstantin Shabanov SPB TV, Nice guy
  • Valeria Shadrina Maxilect, Project Manager
  • Maksim Sharonov Positive Technologies, Software Engineer
  • Artur Shelashskiy Зарплата.ру, JavaScript Developer
  • Artem Shelkov .wrk, Developer
  • Sergey Shelomentsev Xored Software Inc., Senior Software Engineer
  • Nikolay Shestakov Rubius, Senior Developer / Architect
  • Petr Shevtsov Sĕvērus, software developer
  • Alexey Shumilov EastBanc Technologies, программист
  • Dmitry Shusharin MainConcept, GStreamer 先生
  • Martin Splitt Archilogic, Senior Software Engineer
  • Ivan Stepanov 2ГИС, Scala developer
  • Irina Suliagina Magora Systems, Project Manager
  • T Richard Tarczaly Agoda, Technical Lead
  • Levon Ter-Isahakyan Agoda.com, Development Manager
  • Alexey Terekhov Novotelecom, Android-developer
  • Alexey Timanovskiy Workato, Architect
  • Mikhail Tiukavkin MainConcept-DivX, LLC, Software engineer
  • Oleksandr Tolstykh Sharewire B.V, Head of Mobile Development
  • Danil Trefilov S7 Travel Retail, Customer Support
  • U Irina Usotskaya ЦФТ, менеджер проектов
  • V Sergey Vaytsel 2ГИС, QA Engineer
  • Paul Verbeek-Mast Booking.com, Front-end developer
  • Vitaly Vivchar TomskSoft, Lead Android Developer
  • Nick Volynkin Plesk, Technical Writer
  • Nikita Vorontsov AgoraDoxa, Erlang-программист
  • Michael Vorotyntsev AgoraDoxa, Backend Engineer
  • W Don Wibier DevExpress, Technical Evangelist
  • Y Antonina Yakonen Siberteam, Game developer
  • Igor Yakovets INSELTEK, Founder
  • Dmitry Yakushin TomskSoft, iOS-Developer
  • Z Ilya Zaytsev Hearst Shkulev Digital Regional Network, Крайний по рефакторингу front-end'a
  • Vladimir Zuev СибирьСофтПроект, Руководитель группы разработки
  • Maksim Zverev JUG.ru Group, Front-end
  • А Олег Абдулганеев Space-O Technologies, Android Developer
  • Павел Абдюшев HFLabs, адм.
  • Дмитрий Абеляшев TomskSoft, Android разработчик
  • Илья Аблеев Badoo Development, Monitoring Specialist
  • Кирилл Аблязов ООО "Омские Кабельные Сети", Программист
  • Светлана Абраменко Симплео, Верстальщик
  • Савва Абраменко Allmax Team, разработчик ПО
  • Иван Александрович Абраменко Симплео, Developer
  • Андрей Абрамов Пойдём!, Директор департамента ИТ
  • Георгий Абрамов СКБ Контур, Front-end разработчик
  • Иван Авдеев cc -std=c99 -O3, -Wall -Werror -Wextra -pedantic
  • Инна Аврунева Openprovider, QA Engineer
  • Сергей Автухович -, -
  • Дмитрий Аганов Энтерра, программист
  • Виталий Агарков Тамтэк, Junior Software Engineer
  • Дмитрий Адодин Яндекс, UWP Разработчик
  • Михаил Адрисов Magora Systems, Designer
  • Сергей Азарин Тион, Разработчик
  • Михаил Азаров смсфинанс, Qa
  • Антон Азеев ТИРР плюс, Специалист по тестированию ПО
  • Дмитрий Азобко ADN Studio, Проект-менеджер
  • Ерлан Айтпаев ADCI Solutions, Программист
  • Олег Акинин Interfaced, Front-end Smart TV Developer
  • Дмитрий Аксененко ГК "Ритейл Сервис", программист
  • Кирилл Аксенов Новосибирскэнергосбыт, Администратор баз данных
  • Наталья Аксёнова Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Алексей Акулович ВКонтакте, Старший разработчик
  • Рассказов Александр 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Александр Александров ООО "ВДА", Технический директор
  • Геннадий Алексеев СКБ Контур, инженер программист
  • Сергей Алексеев 4xxi, Frontend-разработчик
  • Антон Алексеев 2ГИС, Ведущий системный администратор
  • Светлана Алексеева 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Павел Алимпиев Eris, IT-Гуру
  • Илья Алиферов Яндекс, Разработчик
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Павел Алёхна MagDV, программист
  • Татьяна Алёшина Ingram Micro Cloud, QA expert
  • Фархат Аминов Яндекс, Руководитель группы
  • Михаил Амиров СКБ Контур, Инженер-программист
  • Надежда Анакина UTS, frontend dev.
  • Алексей Андреев С 7 ИНЖИНИРИНГ, Руководитель отдела ИТ
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Сергей Андреев MAG Development; TomskJS, Senior frontend developer
  • Анна Андреева GetAClass, Генеральный директор
  • Татьяна Андреева Ingram Micro Cloud, Program Manager
  • Александр Андронов Dodo Pizza, CTO
  • Сергей Андрюшкевич ИТСГ, Руководитель проектов
  • Константин Андрюшков ООО "СИБ ИТ", Frontend developer
  • Артем Анин ЗАО "ЦФТ", Руководитель отдела
  • Юрий Анисимов Modulbank, Android Developer
  • Алексей Анисов TomskSoft, Lead iOS Developer
  • Илья Анисютин 2ГИС, менеджер проекта
  • Илья Анташев -, программист
  • Игорь Антипкин Plesk, Software Development Engineer in Test
  • Сергей Антипов Gravitational Inc, Software Engineer
  • Кирилл Ануфриев AgoraDoxa, LeadDeveloper
  • Сергей Ануфриев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Аплемах CDNvideo, Директор по маркетингу
  • Евгений Аппязов Axmor, Software Developer
  • Максим Арнольд Dinect, Зам. технического директора
  • Азат Арсланов СКБ Контур, дизайнер мобильных приложений
  • Артур Арсёнов Looi, Президент
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Антон Артамонов Найми меня, Программист
  • Андрей Артеменко 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Павел Артемьев Selectel, Pre-sale инженер
  • Дима Артемьев e2e4.lab, UX/UI Designer
  • Иван Артемьев ЦФТ, Ведущий администратор
  • Артем Артемьев АО Первый, Технический директор
  • Ольга Артемьева -, Тестировщик
  • Светлана Архинчеева Softline, Tester
  • Александр Архипов Exelo Media, PHP developer
  • Никита Архипов Робофинанс, Программист
  • Алексей Архипов MAG Development, PM
  • Дмитрий Архипов НГС.ТЕХНОЛОГИИ, iOS Разработчик
  • Сергей Арчаков ООО "Жилищный Стандарт", Программист
  • Евгения Арьянова CDEK, Руководитель отдела аналитики
  • Роман Атрощенко N1.RU, Разработчик
  • Александр Афенов Lamoda, Senior developer
  • Амир Ахмедзянов НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Системный аналитик
  • Руслан Ахметзянов JUG.ru Group, Директор по маркетингу
  • Павел Ахрамеев Movavi, Старший iOS разработчик
  • Антон Ахтямов Plesk, Program Manager
  • Юлия Ашаева 7bits, тестировщик
  • Павел Ашифин Eris, Разработчик
  • Алексей Ашурок 2Гис, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Б Екатерина Бабарыкина ЭТП ГПБ, Тестировщик
  • Павел Бабинцев ЦФТ, Разработчик мобильных приложений
  • Егор Бабичев Dear Systems, Программист
  • Евгений Бабкин Икстенс, Начальник проектно-аналитического отдела
  • Рустам Багаутдинов SKB Kontur, Self Lead
  • Юрий Бадальянц 2gis, Scala developer
  • Сергей Бажнев Инфосеть-С, Ведущий разработчик
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Ольга Бакаева S7 Travel Retail, Специалист по поддержке
  • Максим Бакиров Alawar, Программист
  • Виталий Бакланов Bro., Сеньор Йоу
  • Евгения Бакланова ООО " СИБ ИТ", Менеджер по набору персонала
  • Никита Балабаев 2ГИС, Разработчик
  • Денис Балабанов Nousware, Программист
  • Михаил Балабин 2ГИС, Разработчик
  • Георгий Банин Avito, Разработчик систем тестирования
  • Егор Банщиков 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Никита Барабанов Positive Technologies, Frontend Developer
  • Василий Бардиер ООО ВК "АйТиэМ", Программист 1С
  • Павел Барков Dejavoo Systems, футуролог
  • Евгений Бармин Eris, Senior Software Developer
  • Дмитрий Барсуков Exelo Media, Ведущий кататель ваты
  • Андрей Басаргин ООО "БТП"
  • Марина Баскакова Freematiq, Программист
  • Роман Басков United traders, JS разработчик
  • Анатолий Басов Аукцион Au.ru, DBA, Developer
  • Денис Баталов Amazon Web Services, Solutions Architect, AWS EMEA
  • Аюша Батоев Movavi, Верстальщик
  • Надежда Батюченко НГС, php-разработчик
  • Владислав Бауэр Яндекс, Руководитель группы
  • Игорь Бауэр i-complex, ведущий инженер-программист
  • Анна Баханец Hearst Shkulev Digital Regional Network, Младший инженер по тестированию ПО
  • Андрей Бахарев ООО "Энтерра Софт", 659070
  • Наталья Бахарева Movavi, Тестировщик - йожик
  • Валентина Бахталовская Think-link, SEО-специалист
  • Илья Бахталовский Alente, агентство интернет-маркетинга, front-end разработчик
  • Андрей Башкирцев Magora Systems, Программист
  • Андрей Башмаков Tranio, Python developer
  • Александр Баяндин Badoo, Mobile Test Automation Engineer
  • Егор Баяндин S7 Travel Retail, Technical Support Director
  • Антон Бевзюк Додо Пицца, Chief Agile Officer
  • Илья Беда bro.engineering, CTO
  • Яна Беда bro.engineering, Project Manager
  • Андрей Безроднев Всемайки, Руководитель отдела
  • Евгений Бекин 2ГИС, Ведущий дизайнер
  • Игорь Бекренёв KreaLab
  • Андрей Беленко Microsoft, Sr Program Manager
  • Сергей Белинский Dinect, Разработчик
  • Сергей Белов Яндекс, Руководитель службы инфраструктуры
  • Владимир Белов -, -
  • Владимир Белов Space-O Technologies, CTO & Co-Founder
  • Яна Белозерцева Hearst Shkulev Digital Regional Network, Junior QA Engineer
  • Денис Белоус Корпорация "Сибирское Здоровье", программист
  • Александр Белоцерковский Microsoft, Технологический евангелист
  • Илья Белоцерковский Digital-агентство Атвинта, аккаунт-менеджер
  • Александр Беляев Золотая корона, Ведущий инженер-тестировщик
  • Юлия Беляева VicMan Development, iOS Developer
  • Алексей Белёв Grid Dynamics, QA Lead
  • Вячеслав Бенедичук -, Technical PM/Team Lead
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Никита Береснев TomskSoft, Mobile Developer
  • Алексей Береснев ЛЭМЗ-Т, Инженер-электронщик 3 категории
  • Никита Беспамятных СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Мариет Бжассо One Systems, QA Team Lead
  • Таня Бибикова Лаборатория данных, Руководитель
  • Айгерим Бижигитова 7bits, Тестировщик
  • Павел Биль Albatross Internet Group, TeamLead
  • Николай Бирюков Икстенс, DevOps Engineer
  • Александр Бирюков Яндекс, Руководитель группы
  • Ирина Бирюкова 2ГИС, Инженер-тестировщик ПО
  • Дарья Близень N1.RU, front-end разработчик
  • Иван Блинков Яндекс, Менеджер
  • Андрей Блинников VDA, Заместитель
  • Александра Блинова ONLY., Менеджер проектов
  • Полина Блинова СДЭК, менеджер по персоналу
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Кирилл Бобров Burning Buttons, Web developer
  • Алексей Богалей Allmax Team, Младший разработчик
  • Анвер Богатов Maxifier, Integration Developer
  • Алексей Богданов ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Дарья Богомолова Badoo, Developer Relations Manager
  • Сергей Богуш Interfaced, Разработчик
  • Иван Бойко БКС-Технологии, Программист
  • Роман Бойко ПАО Вымпелком, ст. эксперт по развитию перспективных технологий
  • Сергей Больдт -, -
  • Алексей Большевич DataWorks, Developer
  • Гриша Бондаренко Zennex, Android developer
  • Иван Бондаренко 2ГИС, Специалист по анализу данных
  • Алена Борзунова 7bits, Event-менеджер
  • Юлия Борзыкина Plesk, Software Test Engineer
  • Валерий Боронин Positive Technologies, Руководитель центра исследований и разработки в Новосибирске
  • Владимир Боруткин Digital-агентство Атвинта, Руководитель проектов
  • Тимофей Ботников -Connective Games, -
  • Андрей Бочарников swiftserve, full-stack developer
  • Иван Брагин MagDV, программист
  • Дмитрий Брагин Loymax, Web Developer
  • Сергей Бражник Яндекс, Руководитель офиса разработки
  • Артем Бреславский MacroCRM, Создатель
  • Евгений Бритакин N1.RU, Разработчик
  • Максим Бугаев 2GIS
  • Евгения Бугаева Softline, tester
  • Сергей Буглаков XIAG AG, iOS developer
  • Антон Будько Fintex, Developer
  • Александр Буйдин ФГБОУ ВО КузГТУ, Заместитель директора Центра Информационных Технологий
  • Елизавета Булавина СКБ Контур, Системный аналитик
  • Евгений Буланов ENBISYS, Программист - разработчик
  • Юлия Буланцева exyte, QA Engineer
  • Дмитрий Булашев ООО "Жилищный стандарт", Технический директор
  • Наталья Булгакова N1.RU, QA engineer
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Павел Буленко Ingram Micro Cloud, инженер
  • Роман Бунин Лаборатория данных, Руководитель проектов
  • Алексей Бурлаков ЭДНАУ, программист
  • Максим Бурлуцкий ООО «Вебэкшн», Web-разработчик стратегии по захвату мирового господства
  • Евгений Бурнашов Общество с ограниченной ответственностью "Свик", Программист
  • Станислав Буткеев Тинькофф Банк, Руководитель отдела тестирования веб-проектов
  • Сергей Буткин -, -
  • Сергей Бушинский Thumbtack Technology, инженер-программист
  • Павел Бызов Клаустрофобия, Team Lead
  • Кирилл Быков One Systems, Clicker
  • Мария Быкова One Systems, QA Team Lead
  • Егор Быховцев Яндекс, Фронтенд разработчик
  • Алексей Бычков ООО МФК Смсфинанс, Старший Java-разработчик
  • Ксения Бычкова MAG Development, QA-специалист
  • В Александра Вайгель Alente, тестировщик
  • Дмитрий Вакарев СибЭко, ведущий инженер программист
  • Артем Вакуленко ООО "Жилищный стандарт", Программист
  • Денис Вакулишин Noveo, Разработчик
  • Иван Валиахметов ЦФТ, Менеджер проектов
  • Данил Валов Burning Buttons, Frontend Software Engineer
  • Дмитрий Вальчук 7bits, Backend разработчик
  • Николай Ванин Отличные наличные, Коммерческий директор
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Директор департамента разработки
  • Юрий Васильев Робофинанс, Ведущий разработчик
  • Евгений Васильев Ingram Micro Cloud, Software developer
  • Дмитрий Васильев Vsemayki.ru, Scrum Master
  • Юрий Васильев 2GIS, Teamlead
  • Иван Васильев Альфа-Банк, Руководитель отдела дизайна банковских продуктов
  • Алексей Васильев ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Михаил Васильев freelance, iOS-developer
  • Дарья Васильева Сигнатек, Старший тестировщик
  • Анастасия Василькова ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Николай Васильчук Одноклассники, JavaScript Developer
  • Максим Васин MCC-Tomsk, Software engineer
  • Дмитрий Васин IceCat, CEO
  • Илья Васин 2ГИС, Dev
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Ватутин Ingram Micro Cloud, Software Developer in Test
  • Алексей Вахитов Freelancer, Python разработчик
  • Евгения Вахтеева ООО "ВДА", программист
  • Александр Веденяпин Avito, Backend developer
  • Дмитрий Ведмеденко БАРС Груп, Разработчик
  • Аркадий Велькер Odin, an Ingram Micro Company, Директор по дизайну продуктов
  • Евгений Венедиктов Siberteam, Test Engineer
  • Вячеслав Вересковский Magora Systems, программист
  • Дмитрий Верещагин Freemake, Software developer
  • Максим Верзун НГС.Технологии, -
  • Анатолий Ветохин Yandex, Java Developer
  • Илья Ветошкин Сибирский Кедр, Руководитель IT проектов
  • Игорь Вечканов Siberteam, Game Developer
  • Николай Визовитин Plesk, Программист-разработчик
  • Роман Викс ТИРР плюс, iOS-разработчик
  • Андрей Викторов UNIGINE, Lead Engine Developer
  • Максим Винников Робофинанс, Программист
  • Алиса Виталёва 2GIS, UX/UI Designer
  • Владислав Витовцев Робофинанс, Программист
  • Виктория Витушенко FirstVDS, Менеджер по работе с клиентами
  • Жалибо Владимир фриланс, фриланс
  • Надежда Власенко Робофинанс, Проект-менеджер
  • Антон Власов Magora-Systems, Android Developer
  • Александр Волков Vsemayki.ru, Разработчик
  • Алексей Волков АО "Красинформ", manager, team lead
  • Юрий Волков Яндекс, Стриптизёр
  • Наталья Волкова 2ГИС, специалист по тестированию ПО
  • Наталья Володина ООО "Жилищный стандарт", Специалист тех. поддержки
  • Глеб Воробьев Инетра, Разработчик
  • Олег Воробьев 2ГИС, Программист
  • Елена Воробьева 2ГИС, программист
  • Ксения Воробьева PropertyMinder Inc, Automation QA
  • Дмитрий Воронин CDEK, Программист
  • Артем Воронков ООО "СИБ ИТ", Программист
  • Алексей Воронов смарт, менеджер
  • Матвей Воронцов Magora Systems, Developer
  • Дмитрий Воротников СКБ Контур, Тестировщик
  • Иван Ворсин DoWeb DoMobile, Ведущий программист
  • Павел Вотяков СКБ Контур, Разработчик Android
  • Михаил Высоковский Яндекс, Руководитель группы автомобильной навигации и пробок
  • Дмитрий Вьюгов ГИС-АСУпроект, Программист
  • Ольга Вязьмитинова Робофинанс, Проект-менеджер
  • Г Мария Габбасова 2ГИС, аналитик
  • Александр Габдрафиков Rubius, Developer
  • Константин Гавриков Wargaming, Creative Director
  • Игорь Гаврилов 2ГИС, Программист
  • Андрей Гаврилов СМСФинанс, Системный Аналитик
  • Сергей Гавшин Digital-агентство Атвинта, Frontend-разработчик
  • Анатолий Галиулин ЗАО "Элдис-Софт", Начальник отдела системного ПО
  • Антон Галицын 2ГИС, Разработчик
  • Алексей Галкин Ingram Micro Cloud, программист-разработчик
  • Алексей Галлямов ИТСГ, Разработчик Web / .NET
  • Елена Гальцина LiveTyping, Дизайн лид
  • Ирина Гаманова Alawar, 2D Artist, Graphic Designer, Illustrator
  • Александр Гануш MAG Development, DevOps
  • Юлия Гапуненко ADCI Solutions, Content manager
  • Александр Гассельбах 2ГИС, Разработчик
  • Павел Гатилов One Systems, Архитектор
  • Артур Гатитулин Sike Mobile, Эксперт мобильной стратегии
  • Ксения Гауйнутдинова Riskmatch, QA-engineer
  • Ренат Гафаров FullStack, iOS Software Engineer
  • Дарья Гвоздева -, -
  • Денис Геналицкий Национальное достояние, Программист
  • Павел Гептнер Тэглайн, -
  • Мария Герасимова SibEDGE, Аналитик
  • Артем Герус au.ru, Ведущий программист
  • Игорь Гладких Тэглайн, Веб-разработчик
  • Виталий Гладышев ООО "Сиб ИТ", Тестировщик
  • Дмитрий Глазков Horns and hooves, None
  • Павел Глазырин Allmax Team, Менеджер по продажам
  • Наталия Глазырина Wrike, уходящая в DevOps :)
  • Игорь Глотов ADN Studio, UX-designer
  • Оксана Глухих ГК "Ритейл Сервис", технический писатель
  • Вера Глушенкова -, -
  • Денис Голещихин Plesk, Ведущий программист-разработчик
  • Антон Голик РНКО "Платежный центр" (ООО), ведущий инженер-администратор
  • Евгений Голов USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Backend/Autotesting
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Дмитрий Головнев 2ГИС, Программист
  • Алексей Головня Hearst Shkulev Digital Regional Network, Web developer
  • Александр Голубев Дим Софт, программист
  • Игорь Гольдберг СКБ Контур, Менеджер проектов
  • Екатерина Гольцова НГС.Технологии, Младший PHP-разработчик
  • Егор Гончаров CaseStudio, Team Lead
  • Дмитрий Гончаров Nousware, Founder
  • Константин Гончаров ОАО КБ "Пойдём!", DBA
  • Сергей Гончаров CDEK, Руководитель отдела разработки ИС
  • Илья Горбаров Digital-агентство Атвинта, Человек и пароход
  • Станислав Горбатовский CDEK, IT Директор
  • Евгений Горбачев Setronica, разработчик
  • Даниил Горбунов 2ГИС, Программист
  • Антон Гордеев One Systems, Senior Code Generator
  • Евгений Горев MAG Development, Android developer
  • Ира Горелова AU.RU − главный аукцион России, Дизайнер
  • Ольга Горланова Робофинанс, Проект-менеджер
  • Матвей Горохов Ingram Micro Cloud, Программист-разработчик
  • Алевтина Горячева Improve, PM
  • Максим Граков Тамтэк, Junior software engineer
  • Александр Гранин 2GIS, Ведущий разработчик
  • Галина Гребенникова ЦФТ, Руководитель Отдела Анализа и Экспертизы
  • Татьяна Гребенюкова FirstVDS, 664047
  • Максим Гребнев CDEK, Ведущий программист
  • Фёдор Грибанов БИТ Мастер, Product Manager
  • Александр Григорьев ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Анна Григорьева ООО "ФИТ Автосервис", Руководитель отдела разработок
  • Владимир Гриненко Яндекс, Руководитель группы
  • Ольга Гринкевич Vsemayki.ru, Инженер-тестировщик
  • Михаил Гришко ООО "СИБ ИТ", QA Engineer
  • Евгений Гришнов LIME, Архитектор
  • Виктор Грищенко Realm
  • Дмитрий Грудин Xored Software Inc., Senior Software Engineer
  • Вероника Грудинина N1.RU, Инженер тестирования ПО
  • Владимир Грунев Positive Technologies, .NET разработчик
  • Евгений Грязнов ONE Systems, Архитектор
  • Юрий Губанов Magora Systems, iOS Developer
  • Роберт Губин 2gis, dev
  • Юлия Гудок Loymax, .Net разработчик
  • Михаил Гулев Dinect, Разработчик python
  • Вера Гулина Общество с ограниченной ответственностью «Электронная торговая площадка ГПБ», Ведущий разработчик
  • Сергей Гуляевский Kaspersky Lab, Team Lead, DLP Research
  • Семен Гунькин Сбербанк-Технологии, Главный инженер по тестированию
  • Юлия Гурина Azoft, Руководитель отдела web-разработки & отдела QA.
  • Екатерина Гуркина СКБ Контур, специалист по тестированию
  • Александр Гуров .wrk, основатель
  • Евгений Гусев Wrike, Frontend Teamlead
  • Андрей Гусев CDNvideo, Начальник отдела интернет-продаж
  • Анна Гюль-Ахмедова ООО "Сиб ИТ", Тестировщик
  • Д Валерий Давыдов Alawar, Head of Game QA
  • Николай Давыдов Gagarin Capital, Co-founder and Managing Partner
  • Анна Дадочкина С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, руководитель проектов
  • Александр Даниленко БАРС Груп, Разработчик
  • Денис Данилов ООО "БТП", Разработчик
  • Николай Дацкевич ЦФТ, Senior Java Developer
  • Евгений Дачкин Пойдём!, Начальник Управления ИТ
  • Олег Дашевский Plaid, Software Engineer
  • Иван Дашкевич СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Андрей Дашковский ООО Некста, Веб-программист
  • Настя Дворная ADCI Solutions, дизайнер
  • Роман Дворнов Авито, Руководитель фронтенд-разработки
  • Юрий Девочкин 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Никита Дегтярев Тронсалт, Веб разработчик
  • Олеся Дегтяренко Club Automation, Директор Филиала
  • Евгений Дегтярёв ООО "Сиб ИТ", Программист
  • Екатерина Дейс Interfaced, Project manager
  • Алексей Дейс ЦФТ, Системный проектировщик
  • Степан Дементьев Новотелеком, iOS developer
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Ольга Дементьева Connective Games, QA Engineer
  • Мария Демешко Drom.ru, Frontend-разработчик
  • Александр Денинг ООО "Сиб ИТ", тестировщик
  • Усов Денис ADCI Solutions, Team Lead / PM
  • Ольга Денисенко Magora Systems, Happy, Relaxed, Dexterous
  • Андрей Денисов N1.RU, Ведущий PHP-разработчик
  • Павел Денисов 2ГИС, Ведущий специалист технического сопровождения
  • Артём Денисов Badoo Development, -
  • Данияр Джумалин Thumbtack Technology, Developer
  • Елена Диденко Movavi, Младший дизайнер
  • Андрей Диль -, Программист
  • Виталий Дильмухаметов Actsoft, Разработчик
  • Павел Димитрюк 2ГИС, Программист
  • Сергей Дмитриев Unusual Concepts, CEO
  • Андрей Дмитриев JUG.ru, Организатор
  • Александр Дмитриев Новотелеком, инженер контроля качества
  • Алина Дмитриева Plesk, Инженер-программист в тестировании
  • Людмила Дмитриева ТИРР плюс, начальник планово-договорного отдела
  • Виктор Дмитриенко ИндорСофт, Коммерческий директор
  • Александр Дмитрюк Робофинанс, Программист
  • Дмитрий Добротворский Plesk, Unit Manager
  • Андрей Добрынин ADN Studio, Backend
  • Валентин Додатко EST Technologies, Team Lead
  • Алексей Докучаев S7 Airlines, -
  • Артем Долгов ManageBand, Developer
  • Иван Долгов JUG.ru Group, Account Director
  • Дмитрий Долгов Zalando, Senior Software Engineer
  • Екатерина Долгушева One Systems, Team Lead
  • Дмитрий Доловов Plesk, Program Manager
  • Дмитрий Донов 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Антон Дорджеев СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Елизавета Дорджеева СКБ Контур, тестировщик
  • Дмитрий Дорогой Лаборатория Касперского, разработчик
  • Евгений Доронин Велветек, специалист
  • Сергей Дорофеев Rubius, Dreamer
  • Тёма Дорохов Drom.ru, (⊙▂⊙)
  • Алексей Дорохов Vsemayki.ru, Программист
  • Ольга Доценко 2ГИС, HR
  • Александр Дранкин ООО "Биллинговый центр", Разработчик
  • Михаил Дрепин Tranio, Senior python dev
  • Зоя Дрепина ФГБОУ ВО СибГИУ, Ведущий инженер-программист
  • Александр Дружинин 24h Soft, Ведущий программист
  • Анжела Дружинина 2GIS, Product manager
  • Евгений Дубовик Siberteam, Game Developer
  • Игорь Дубрановский Ingram Micro Cloud, Sr. Program Manager
  • Вячеслав Дубровин БАРС Груп, -
  • Сергей Дубынин 2ГИС, Инженер-программист
  • Анатолий Дудко Центр Финансовых Технологий, Java Dev
  • Виктор Дулепов Axmor, QA lead, analyst
  • Ирина Дурдина 2ГИС, Аналитик
  • Александр Дымов Badoo, Site Reliability Engineer
  • Дарья Дьяченко CDEK, Инженер-тестировщик
  • Виталий Дюкарь 24h Soft, Ведущий frontend-разработчик
  • Владимир Дягай Ingram Micro Cloud, Program Manager
  • Александр Дятлов Extended Tools, Ведущий разработчик
  • Е Денис Евтухов Черника, веб-разработчик
  • Дмитрий Егоров DevExpress, Support Developer
  • Игорь Егоров Rambler Digital Solutions, Android-разработчик
  • Сергей Егоров Plesk, Director of program management
  • Алексей Егоров Alawar, технический руководитель
  • Татьяна Егорова ¯\_(ツ)_/¯, Java-разработчик
  • Мария Егурнева С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Старший аналитик
  • Николай Едакин ООО "БТП", Разработчик
  • Илья Едовин ООО Девелопмент Бюро, программист
  • Евгеньева Елена смсфинанс, Аналитик
  • Андрей Елисеев Playtox, Руководитель группы разработки
  • Максим Ельчугин Plesk, Jr Software Developer
  • Дмитрий Еникеев Songsterr, Разработчик
  • Дмитрий Ерашкин Burning Buttons, Web Developer
  • Андрей Еремин АО ГИС-АСУпроект, Ведущий программист
  • Евгений Ерин Space-O Technologies, CEO & Founder
  • Антон Ермак Staffcop (ООО Атом Безопасность), Системный архитектор
  • Николай Ермаков Allmax Team, разработчик
  • Илья Ермолаев 2gis, front-end разработчик
  • Александра Ермолаева Здесь может быть ваша компания, Project Manager
  • Валентина Ермолова Badoo, BI developer
  • Наталья Ерофеева СКБ Контур, Event-менеджер
  • Елена Ершова Битворкс, Project Manager
  • Василий Ефанов Vsemayki.ru, Веб-разработчик
  • Александр Ефименков НГС.Технологии, front-end разработчик
  • Николай Ефимов Plesk, Senior software development engineer in test
  • Олег Ефимов Badoo Development, Badoo Developer
  • Даниил Ефимов Playtox, Java Developer
  • Ж Александра Жадан 2ГИС, Back-End Web Developer
  • Малик Жарыков Робофинанс, Программист
  • Инна Живетьева ООО "Девелопмент Бюро", системный аналитик
  • Ольга Живило Magora Systems, Business Analyst
  • Мстислав Живодков 2ГИС, Lead Front-End Developer
  • Евгений Жуков Digital агентство "Атвинта", Коммерческий директор
  • Александр Жуков ЦФТ, Инженер-программист мобильных приложений
  • Алексей Жуков СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Алексей Журавлев Badoo, Системный администратор
  • З Александр Забелин Siberteam, Game developer
  • Дмитрий Заборовский Magora Systems, QA
  • Олег Завражин Justbefit LLC, Chief technology officer
  • Артём Завьялов CaseStudio, Web Разработчик
  • Дарья Загоруйко VseMayki, Менеджер партнерской программы
  • Алеся Задворнова Фламп, Комьюнити-менеджер
  • Юлия Задерейко 2ГИС, Системный аналитик
  • Дарья Заикина EastBanc Technologies, специалист по контролю качества
  • Олег Заимкин ДатаВоркс, Разработчик
  • Вячеслав Зайцев Interfaced, CTO
  • Анатолий Зайцев KreaLab, fat junior php developer
  • Антон Закарявичус -, -
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Станислав Занило Зарплата.ру, Backend Developer
  • Артем Занько 2ГИС, Front-End Developer
  • Андрей Зарубин 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • Артем Засорин МолЗавод, Техник
  • Роман Затонский Freematiq, Программист
  • Игорь Захаревич Playtox, QA Engineer
  • Станислав Захаренко Сибирские сети, Руководитель отдела развития продуктов
  • Александр Захаренко JetBrains, Директор офиса
  • Максим Захаров СКБ Контур, Тестировщик
  • Филипп Захаров Сигнатек, Ведущий разработчик
  • Артем Захаров Adelfo Development, Программист
  • Анастасия Захарова 2ГИС, редактор
  • Сергей Звездин ServiceTitan, Разработчик
  • Сергей Звягин DevExpress, Ведущий разработчик
  • Алексей Зданович ООО "СибГеоПроект", разработчик
  • Дмитрий Земляницын 2Gis, Специалист по тестированию ПО
  • Елена Зенина ООО «С 7 Трэвел Ритэйл», Специалист по поддержке
  • Ирина Зенкова Новотелеком, Ведущий инженер контроля качества
  • Артем Зенковец ADCI Solutions, web developer
  • Евгений Зенталь Черника, Веб-разработчик
  • Максим Зенченко Vsemayki.ru, Специалист ГПК
  • Максим Зименков Общество с ограниченной ответственностью "Свик", Программист
  • Александр Зимин Uberchord Engineering, UI Engineer, iOS Developer
  • Ирина Злобина ООО "Элкомплюс", Технический писатель
  • Дмитрий Злодеев ГК "Ритейл Сервис", Менеджер по продуктам
  • Светлана Золотаренко Робофинанс, HR BP
  • Илья Золотухин Bitworks Ltd., Front End Team Lead
  • Полина Зонова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юрий Зорин Предприниматель, Разработчик систем онлайн-обучения
  • Екатерина Зорина Оптиксервис, программист
  • Тимур Зубаиров UTS, Ниндзя
  • Евгений Зубарев 2GIS, Веб-разработчик
  • Елена Зубарева VseMayki.ru, интернет-маркетолог
  • Данил Зубенко Робофинанс, Проект-менеджер
  • Андрей Зубков Siberteam, QA Lead
  • Михаил Зыков Magora Systems, Team Lead
  • Аня Зыкова 2ГИС, Тестировщик
  • Дмитрий Зырянов Execution, Программист
  • Елена Зырянова СКБ Контур, Специалист по тестированию ПО
  • И Антон Ибрагимов Гарант Консалтинг, IT-директор
  • Александр Иванисенко Сигнатек, Старший программист
  • Павел Иванисенко КЕХ еКоммерц, Developer In Test
  • Макс Иванкин NTR Lab, Project Manager
  • Анатолий Иванов Комплитекс.Нск, Ведущий Java-разработчик
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Александр Иванов One Systems, Ведущий разработчик
  • Сергей Иванов С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, программист
  • Михаил Иванов БАРС Груп, -
  • Евгений Иванов Nousware, Дизайнер
  • Сергей Иванов НГС.Технологии, Разработчик, Биллинг/CRM
  • Сергей Иванов ГИС-АСУпроект, Ведущий программист
  • Максим Иванов Nousware, Web-разработчик
  • Евгений Иванов Siberteam, flash/html5 разработчик
  • Михаил Иванов One Systems, Программист
  • Павел Иванов Vsemayki.ru, Разработчик
  • Юлия Иванова ITSumma, PR
  • Ирина Иванова Яндекс, Заместитель руководителя офиса разработки
  • Наталья Иванова CDEK, Ведущий инженер-тестировщик
  • Ирина Иванова theblueprint.ru, Арт-директор
  • Олеся Иванченко Albatross Internet Group, Веб-дизайнер
  • Сергей Ивин Burning Buttons, Web Developer
  • Анастасия Ивлева ООО "Девелопмент Бюро", Тестировщик
  • Сергей Игнатов JetBrains, Программист
  • Юрий Игнатьев ЗАО "ПФК Обновление", Руководитель отдела разработки
  • Екатерина Игоничкина MAG Development, программист
  • Артем Игошин ГК "Ритейл Сервис", Java developer
  • Ольга Изюрьева ЗАО "ПФ "СКБ Контур", специалист отдела тестирования
  • Максим Иконников MCC Tomsk, Смотритель огней
  • Алексей Ильин ООО "Свик", Программист
  • Данил Ильиных 2GIS, ведущий программист
  • Виталий Ильков Vsemayki.ru, QA engineer
  • Алексей Ильчук Flamp, Backend developer
  • Дмитрий Иншаков Modulbank, Project Manager
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Вадим Ипполитов Пойдём!, Разработчик
  • Марина Исакова vsemayki.ru, Интернет-маркетолог
  • Руслан Исамухаметов Робофинанс, Web developer
  • Дмитрий Исанин CDEK, Младший инженер-тестировщик
  • Кирилл Исаченко -, Дизайнер
  • Наиль Исмангулов StrongSquirrel, Fullstack Developer
  • К Наталья Кадыкова Объединенный процессинговый центр, Руководитель отдела разработки
  • Виталий Казакин Инетра, Разработчик
  • Евгений Казаков Plesk, Software Developer
  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Сергей Казаков СКБ Контур, Инженер-программиcт
  • Илья Калашников Interfaced, Специалист по технологиям без специалистов
  • Александр Калашников Urbica, Дизайнер интерфейсов
  • Софья Калашникова Студия МартДизайн, Продюсер
  • Александр Калинин -, -
  • Антон Калинин Зарплата.ру, Team Lead
  • Анна Калинина СКБ Контур, Менеджер/аналитик группы мобильной разработки
  • Артем Каличкин ЦФТ, Директор по сопровождению и эксплуатации севрвисов
  • Диана Камалова -, -
  • Иван Капитонов ЗАО "ГИС АсуПроект", инженер-программист
  • Константин Каплинский ГлавСофт, директор
  • Виктор Капралов Axmor Software, QA
  • Антон Капранов ООО "БТП", Разработчик
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Евгений Карагодин Openprovider, Senior Software Developer
  • Павел Карагодин Allmax Team, разработчик
  • Александр Карамышев Skyeng, Android-developer
  • Станислав Карасев Veryweb, Программист
  • Денис Карасик Badoo Development, PHP Developer
  • Евгений Каратаев Cupcake development, frontend
  • Юлия Каргаполова 2ГИС, аналитик
  • Григорий Кареев Ingram Micro Cloud, Senior Software Development Engineer
  • Алексей Карелин Movavi, Системный администратор
  • Константин Каретников Extended Tools, Главный инженер проекта
  • Сергей Карманов С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, руководитель отдела
  • Аня Кармишина Студия МартДизайн, Продюсер
  • Сергей Карнаухов NTR LAB, Web-разработчик
  • Михаил Карпиленко АО "ИСС", инженер-программист
  • Константин Карпов Badoo Development, Senior QA Engineer
  • Геннадий Карпов Яндекс, Разработчик
  • Нина Карпова Siberteam, Руководитель отдела тестирования
  • Андрей Карташов DealerSocket, Software Engineer
  • Анастасия Карташова ЦФТ, инженер-проектировщик
  • Евгений Катунов 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Александр Кацко Freelancer, Python разработчик
  • Владислав Качинский S7 Airlines, Ведущий системный специалист
  • Юрий Кашин ООО "ТОРИНС", Программист
  • Ольга Каширина i-complex, Product Manager
  • Сергей Кашич Fintex, developer
  • Руслан Каюмов S7 t-Retail, Project Manager
  • Роман Квартальнов ZephyrLab, Основатель и арт-директор
  • Николай Квасов PropertyMinder Inc, CTO
  • Антон Квасов ООО "Сиб ИТ", Software Engineer PHP
  • Вячеслав Квич ООО "ВЕБЭКШН", Программист
  • Федор Кеменов Magora Systems, Team Lead
  • Кирилл Ким Dejavoo Systems, Главный по Denovo
  • Олеся Ким USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), QA-engineer
  • Алексей Ким 2ГИС, Администратор БД
  • Виталий Киреев АстроСофт Девелопмент, Программист
  • Евгений Кириченко Loymax, руководитель проектов
  • Светлана Кириченко Luxoft, Руководитель группы рекрутмента
  • Антон Киселев Xored Software Inc., Technical Leader
  • Алексей Киселев ЗАО ЦФТ, Руководитель отдела
  • Олег Кислицин Allmax Team, разработчик
  • Сергей Кисматулин ЭДНАУ, Старший php-программист
  • Эдуард Кисс НГС.Технологии, Back-End Developer
  • Филипп Клемешов Интелсиб, Web-разработчик
  • Игорь Клименко -, -
  • Ирина Климова Magora Systems, Frontend developer
  • Василика Климова Artec3D, Frontend Developer
  • Роман Клипач Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Михаил Клюев Avito, -
  • Алексей Клюкин Loymax, .NET Developer
  • Анастасия Клюкина БАРС Груп, HR
  • Вадим Кляпов Сигнатек, Senior .Net developer
  • Андрей Князев ООО "ВЕБЭКШН", директор
  • Ирина Кобалева ГК "Ритейл Сервис", Тестировщик ПО
  • Юлия Коблова Тинькофф Банк, Руководитель управления тестирования ИС
  • Леонид Ковалев S7 Travel Retail, -
  • Анастасия Ковалевич 2ГИС, Руководитель группы системного анализа
  • Кирилл Ковалевский One Systems, .NET Developer
  • Антон Коваленко One Systems, Team Lead
  • Сергей Коваль PropertyMinder Inc, инженер-программист
  • Олег Ковальчук ГК "Ритейл Сервис", Инженер-программист
  • Евгений Коврижников Инетра, Веб разработчик
  • Дмитрий Кожевников Astrosoft, software architect
  • Александра Кожевникова ООО "Очень Интересно", QA
  • Александр Кожевов One Systems, QA engineer
  • Иван Кожин Очень Интересно, Ведущий разработчик
  • Андрей Кожухов Симплео, CEO
  • Мария Козеева Magora Systems, -
  • Дмитрий Козиков Директ Лайн, программист
  • Андрей Козлов 2ГИС, Не просто программист, а как бы руководитель программистов
  • Михаил Кокорин Remote Work, Freelancer
  • Михаил Кокоулин SMSfinance, Специалист по работе с данными
  • Максим Колесников Allmax Team, Разработчик
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Елена Колесникова Сбербанк-Технологии, java developer
  • Антон Колесов Vse42.ru, Web программист
  • Алексей Колесов СКБ Контур, Мобильный котик
  • Иван Коломиец Девхаб, Руководитель проектов
  • Павел Коломников Бэкап ИТ, Java программист
  • Евгений Колпашников SibEDGE, Руководитель проектов
  • Денис Комельков Симплео, Разработчик
  • Сергей Комлач ООО «Актион-Диджитал», Руководитель ИТ отдела
  • Андрей Комлев -, Software developer
  • Екатерина Кондратенко NTR lab, frontend
  • Евгений Кондратьев ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Ирина Кондратьева ГК "АЗОФТ", Департамент R&D, Решаем задачи в области Machine Learning, Data Science etc.
  • Александр Кондрашов Loymax, Разработчик
  • Алексей Конев Инетра, веб-технолог
  • Василий Конев ЗАО "ПФ "СКБ Контур", Менеджер разработки
  • Никита Коноплин Tranio.com, Front-End Developer
  • Иван Константинов Mindbox, Scrum-master dev1
  • Сергей Константинов ADCI Solutions, -
  • Саша Конфеткина 2ГИС, Королева-богиня
  • Владимир Коньков AgoraDoxa, Django программист
  • Руслан Коньшин смсфинанс, Руководитель группы разработки
  • Илья Конюхов Rambler&Co, Инженер-разработчик
  • Александр Коняхин ГИС АСУпроект, менеджер
  • Евгений Копанев Яндекс, Разработчик
  • Андрей Копаненко Allmax Team, Руководитель проектов
  • Денис Кореневский Badoo, Release Engineer
  • Алексей Корнелюк Тучи зависли над городам мыслями, Главный по тучам
  • Иван Королёв Lauter, Сооснователь
  • Андрей Королёв ГисАвто, -
  • Василий Коростелев 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Алексей Коротаев Ingram Micro Cloud, Senior Software Developer
  • Игорь Коротеев Pushwoosh, backend developer
  • Вадим Корочкин SCALE.SYSTEMS, Azure Architect, CQRS, EventSourcing
  • Дарья Корсакова 2ГИС, Senior QA
  • Денис Кортунов Acronis, Старший директор по дизайну
  • Роман Корчуганов ГИС-АСУпроект, Программист
  • Николай Косарев Plesk, Руководитель отдела дизайна
  • Варвара Косман Инетра, Руководитель веб-разработки
  • Максим Косов Loymax, Web-developer
  • Руслан Косолапов Plesk, Program Manager
  • Александр Костин ООО'Ixtens'/Setronica, Senior QA Automation/SDET
  • Александр Костюк Extended Tools, junior developer
  • Алексей Костюченко Простые решения, начальник отдела
  • Александр Котляров Элефант, PHP программист
  • Екатерина Котова Hearst Shkulev Digital Regional Network, Инженер по тестированию ПО
  • Слава Коцеруба CDEK, Младший инженер-тестировщик
  • Василий Кочев СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Андрей Кочнев 2ГИС, Frontend developer
  • Дмитрий Кочнев АО "СберТех", Главный руководитель разработки
  • Сергей Кочубиевский Новотелеком ООО, DevOps
  • Сергей Кошевой Rubius, Enterpreneur
  • Денис Кошелев ООО "БТП", Разработчик
  • Григорий Кошелев СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Александр Кравцов SibEDGE, Developer
  • Степан Кравченко ЦФТ, Инженер сопровождения
  • Максим Кравченко CaseStudio, Разработчик
  • Сергей Крапивенский Rambler Digital Solutions, iOS Team Lead
  • Николай Крапивный Badoo, Руководитель отдела server-side разработки, технический директор
  • Владимир Красильников veryweb.ru, Десигн
  • Михаил Красников Zaptrade, web-разработчик
  • Александр Краснов Ingram Micro Cloud, DevOps
  • Дарья Краснова ФГБОУ ВО КузГТУ, Программист
  • Анастасия Краснова -, -
  • Виталий Красноперов DealerSocket, Программист
  • Алексей Краснянский Interfaced, Front-end Developer
  • Сергей Кратов ИВМиМГ СО РАН, научный сотрудник
  • Денис Краюшкин Siberteam, Game Developer
  • Максим Кречетов e2e4.Lab, Ruby / Python Developer
  • Надежда Кречетова i-complex, Верстальщик
  • Анжела Кривохвостова Noveo, Frontend developer
  • Денис Кривошеев -, -
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Сергей Крицкий Bitworks, Senior developer
  • Алексей Крочак Ortus.ru, Инженер-программист
  • Иван Круглов Booking.com, Senior Developer
  • Алексей Крутин Playtox, QA Engineer
  • Наталья Крушинская Hearst Shkulev Digital Regional Network, php-разработчик
  • Никита Ксензов TION, -
  • Дарья Кубарева Vsemayki.ru, дизайнер
  • Юрий Кугатов ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», Руководитель направления
  • Павел Куглер Alawar, QA Master
  • Николай Кудаев MainConcept, Whitebox QA Engineer
  • Василий Кудияров Extended Tools, project manager
  • Татьяна Кудреватых СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Ольга Кудрина ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Иван Кудрявцев Siberteam, Java developer
  • Александр Кузеванов BurningButtons, Веб-разработчик
  • Ян Кузнецов YarCode, веб-разработчик
  • Андрей Кузнецов Дром, iOS-разработчик
  • Даниил Кузнецов Hearst Shkulev Digital Regional Network, Ведущий PHP-разработчик
  • Иван Кузнецов -, web-developer
  • Алексей Кузнецов Albatross Internet Group, Руководитель отдела разработки
  • Дмитрий Кузнецов ENBISYS, Программист - разработчик
  • Сергей Кузнецов ГК "Ритейл Сервис", Инженер-Программист
  • Александр Кузнецов ADCI Solutions, Руководитель
  • Ксения Кузнецова АО "СберТех", Главный инженер
  • Татьяна Кузнецова DevExpress, Software Engineer
  • Валентин Кузьменков Rate&Goods, QA
  • Дмитрий Кузьмин Freemake, Инженер-программист
  • Игорь Кузьмин ISPsystem, Руководитель отдела развития продуктов
  • Антон Кузьмин С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Руководитель направления UI/UX
  • Денис Кузьмин Vsemayki.ru, Руководитель развития
  • Сергей Кузьмин #, Веб-разработчик
  • Юлия Кузьмина ONLY., Руководитель проектов
  • Матвей Куксин OOO "SVEAK", Откладыватель релизиков
  • Сергей Куликов Interfaced, Javascript Developer
  • Александр Кульдин Brooma, Senior Full Stack Developer
  • Иван Кульков Открытые решения, Директор
  • Виталий Кульпин Tinkoff.ru, массовик затейник
  • Алексей Кумец Zaptrade, Программист
  • Мария Кунцевич СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Алексей Куперштох Un Ltd., Senior PHP Developer
  • Андрей Купрейчик Bitworks, Team Lead
  • Станислав Купряхин PeerApp Russia, Инженер-программист
  • Алексей Кураколов Loymax, Архитектор
  • Максим Курбатов Фрештех, Программист
  • Константин Куринный Тамтэк, разработчик
  • Надежда Курлат Selectel, Руководитель отдела персонала
  • Андрей Курочкин АО ГИС-АСУпроект, Программист
  • Владимир Кутовой СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Федор Кухаренок Navitel
  • Денис Кучанов Azoft, Key Account Manager
  • Андрей Кучеренко Skyeng, iOS developer
  • Виталий Кучеров ЦФТ, Руководитель отдела эксплуатации УИТ РНКО
  • Л Алексей Лавренюк Яндекс, Инженер по тестированию
  • Сергей Лагутин -, PHP Developer
  • Иван Лазарев СКБ Контур, -
  • Анастасия Лазарева Iq Option Software, Lead C++ developer
  • Павел Лазаренко 7bits, Fullstack разработчик
  • Вадим Лалетин bro.engineering, Backend/frontend developer
  • Иван Лалов ЭДНАУ, веб программист
  • Александр Лапин Xored Software Inc., Дизайнер
  • Михаил Лапкин Plesk, Software developer
  • Елена Ларионова Яндекс.Маркет Лаб, разработчик
  • Юрий Латышев Movavi, Product Manager
  • Дарья Латышкова -, -
  • Антон Лебедев Симплео, Технический директор
  • Илья Левин 74.ru, Web-разработчик
  • Анатолий Ледовских DealerSocket, User Interface developer
  • Петр Ледомский ООО "Биллинговый центр", Ведущий разработчик
  • Дмитрий Лелюх ПЦ «КартСтандарт» (ГК ЦФТ), инженер-программист
  • Владимир Ленков FirstVDS, Делаю продукты компании удобнее
  • Степан Леонов Burning Buttons, Developer
  • Евгений Леонов ADCI Solutions, Web Developer
  • Елена Леонова СКБ Контур, Менеджер проектов
  • Глеб Лесников Dodo Pizza, Infrastructure Lead
  • Евгений Леуцкий АО "БАРС Груп", Инженер-разработчик
  • Юлия Лещик Mesitis Pte Ltd, Software developer
  • Евгений Лизогуб CDEK, Программист
  • Дарья Лисецкая ЦФТ, Системный аналитик
  • Андрей Литуненко 2ГИС, Разработчик Бизнес-приложений
  • Владимир Лифанов Suprematika, Креативный директор
  • Александр Лифшиц One Systems, .NET Developer
  • Сергей Лифшиц Vsemayki.ru, Product owner
  • Владимир Лихтанский Plesk, Team Leader
  • Роман Лобзин AU.RU – главный аукцион России, инженер-программист
  • Андрей Лобов Digital-агентство Атвинта, Аккаунт-менеджер
  • Иван Ловецкий free, Системный архитектор, разработчик
  • Максим Логунов МартДизайн, Веб-дизайнер
  • Игорь Лосев Plesk, Software Developer
  • Ксения Лосева Movavi, Инженер технической поддержки
  • Дмитрий Лоскутов Siberteam, Game Developer
  • Ольга Луговская АО "ГИС-АСУпроект", Программиcт
  • Кирилл Лудцев Финансовые Информационные Системы, Аналитик
  • Алексей Лузин АО "Лаборатория Касперского", разработчик
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Ирина Лукьяненко Interfaced, Front-end разработчик
  • Ярослав Лукьянов Openprovider, Senior Software Developer
  • Константин Лукьянов Ingram Micro Cloud, Ведущий программист-разработчик
  • Тамара Лукьянова Siberteam, HR manager
  • Олег Лунегов Корпорация "Сибирское здоровье", Программист
  • Ирина Лунёва ЗАО "ЦФТ", тестировщик
  • Сергей Лысцев Plesk, Вице-президент по разработке
  • Александр Лысяк Lime Capital Partners, Технический директор
  • Анна Любич CDEK, Ведущий программист
  • Сергей Ляхов ЗАО ПФ СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Павел Ляшенко Робофинанс, Программист
  • Александр Лёвочкин 101 Интернет, Руководитель
  • М Нина Мазур ООО "СибСР", коммерческий директор
  • Вадим Мазур ООО "СибСР", генеральный директор
  • Сергей Макаренко Alawar, Ведущий PHP разработчик
  • Максим Макаренко ООО "Олмисофт", директор
  • Алексей Макаров Club Automation, Web Developer
  • Дмитрий Макаров FullStack, iOS Developer
  • Антон Макаров ООО "Жилищный Стандарт", Генеральный директор
  • Сергей Макаров Drom.ru, Разработчик
  • Наталия Макарова -, -
  • Андрей Максимов Новотелеком, Инженер-программист
  • Алёна Малко СКБ Контур, Инженер-программист
  • Валерий Малышев ООО "ВДА", подметаю пол
  • Сергей Мальков ГК "Ритейл Сервис", Инженер программист
  • Андрей Мальцев Робофинанс, Программист
  • Платон Малюгин Dejavoo Systems, Android разработчик
  • Андрей Малянов ADN Studio, Дизайнер
  • Дмитрий Мамаев ГК "Ритейл Сервис", Руководитель отдела развития ПО
  • Наталья Мамаева ГК "Ритейл Сервис", Java Developer
  • Виталий Мамыкин Plesk, Software Developer
  • Андрей Манаков СКБ Контур, Разработчик
  • Вера Маневич One Systems, Director of HR
  • Константин Манин ООО "Фриматик", Ведущий разработчик
  • Андрей Марахтанов SibEDGE, ведущий разработчик
  • Вадим Маренков One Systems, Программист
  • Игорь Маренков Aurigma, asp.net программист, teamlead
  • Дмитрий Мариди Фрештех, разработчик
  • Игорь Маркин Vsemayki.ru, Backend developer
  • Александр Марков ООО "Олмисофт", Руководитель проектов
  • Роман Марков IP Markov, Web Developer
  • Алена Маркова ЦФТ, Директор Дирекции
  • Андрей Маркович Пойдём!, Зам. руководителя группы
  • Егор Маркус Axmor, Руководитель производственного отдела
  • Ярослав Мартынов Элком+, Инженер-программист
  • Валентин Мартыщенко Digital-агентство Атвинта, аккаунт-менеджер
  • Лариса Маруцак EDISON, разработчик ПО
  • Виктория Марченко USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), QA-engineer
  • Александр Маршалов ЦФТ, Старший инженер-проектировщик
  • Иван Масалов Яндекс, iOS Разработчик
  • Маргарита Маскилейсон .wrk, CEO
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Илья Матвеев -, -
  • Дмитрий Матвеев Свободный от забот, Инженерище
  • Мария Матвеева ООО Кейс Студио, Инженер по качеству
  • Елена Матвеева Albatross Internet Group, Маркетолог
  • Алиса Матиенко Энтерра, Project Manager
  • Анатолий Матов e2e4, руководитель разработки
  • Николай Матросов EastBanc Technologies, Front-end developer
  • Григорий Махатков Movavi, Верстальщик
  • Алексей Махов Avito, Программист
  • Михаил Мацера Ortus.ru, Руководитель отдела разработки
  • Алексей Медведев Interfaced, Middle Nikolay Developer
  • Алексей Медведчиков Gravitational Inc, Software engineer
  • Елена Межова Яндекс, Менеджер проектов
  • Елена Мезенцева ONLY, Гл. Бухгалтер
  • Денис Мелентьев Дим Софт, Директор
  • Илья Мелехин ООО "Сиб ИТ", Web разработчик
  • Михаил Мельников 2ГИС, Менеджер проектов
  • Ирина Мерц Badoo Development, HRD
  • Максим Метель ООО "Тамтэк", Разработчик приложений
  • Владимир Методиев Extended Tools, Аналитик
  • Евгений Мефед One Systems, Team Lead
  • Дмитрий Микрюков ООО "С7 Инжиниринг", Инженер
  • Никита Миликов Badoo, QA-engineer
  • Алексей Миловидов Яндекс, Разработчик ClickHouse
  • Екатерина Миназова Яндекс, Менеджер по конференциям
  • Тимофей Минин ООО «ТомскСофт», Network Developer C++
  • Яна Минина Space-O Technologies, Web Developer
  • Александр Миньков Mesitis, Software Developer, .NET / Web
  • Юлия Минязова ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Руслан Мирсаитов -, -
  • Галина Митричева Яндекс, Менеджер проектов
  • Алексей Михайлов Ice Rock Development, Технический директор
  • Даниил Михайлов Ingram Micro Cloud, Software Engineer
  • Федор Михальков Arview, Разработчик
  • Николай Михальченко -, -
  • Олег Михеев Xored Software Inc., Designer
  • Денис Мицкевич Dejavoo Systems, PM (рукамиводитель)
  • Антон Мицкевич CMS-Support, PM
  • Наталья Мишина Студия МартДизайн, Дизайнер
  • Родион Мовчан DataWorks, developer
  • Ирина Моисеева ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Евгений Мокеев USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Разработчик
  • Анастасия Молодцова Movavi, HR-менеджер
  • Евгений Моложенко Movavi, Продуктовый аналитик
  • Антон Молокоедов Тион, Менеджер по продуктовому маркетингу
  • Андрей Моревский -, -
  • Михаил Морозов VseMayki.ru, Разработчик
  • Дмитрий Морозов Бэкап ИТ, Java программист
  • Евгения Морозова Digital Zone, QA specialist
  • Андрей Мотошин Interfaced, Front-end Engineer
  • Олег Мохов Яндекс, Руководитель службы разработки PR и спецпроектов
  • Екатерина Мохова СКБ Контур, Дизайнер интерфейсов
  • Павел Мочалкин 2ГИС, Директор R&D
  • Александр Мошкин Дим Софт, Разработчик
  • Вадим Мощенков Space-O Technologies, Android Developer
  • Антон Муравьев Альтсофт, PM
  • Вячеслав Муравьев GisAuto, Team Leader
  • Алина Муравьева ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Роман Муратов Wachanga.com, Head of Web Development
  • Юлия Мурашова Luxoft, Marketing Specialist
  • Альберт Мурзин One Systems, QA
  • Мария Мурманцева Eris, Ведущий программист
  • Илья Мухин CDEK, Ведущий программист
  • Анастасия Мухина АО "БАРС ГРУП", Руководитель отдела аналитики
  • Сергей Мухитдинов ООО ВК "АйТиэМ", Коммерческий директор
  • Павел Мызников Openprovider, Developer
  • Александр Мышов Яндекс, Разработчик
  • Константин Мячиков Ortus.ru, Генеральный директор
  • Сергей Мячин Live Typing, бизнес-аналитик
  • Н Андрей Нагих Инетра, Front-end team lead
  • Елена Нагорная ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Роман Назаров Albatross Internet Group, Senior Web Designer
  • Илья Назаров Tekliner, Ведущий разработчик
  • Андрей Назаров Siberteam, java developer
  • Роман Назмиев vtomske.ru, @nazmiev
  • Денис Найгеборин Xored Software Inc., Software Engineer
  • Иван Налетов MainConcept-DivX, Senior Manager, Codec Guru
  • Дмитрий Наседкин Pushwoosh, Backend developer
  • Антон Наседкин USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Арт-директор
  • Руслан Насонов Яндекс, Разработчик
  • Ряскина Наталья ЦФТ, ведущий инженер-тестировщик
  • Анна Наумова ITSG, .NET Developer
  • Ярослав Наюг Финансовые Информационные Системы, QA Engeneer
  • Владислав Невзоров Digital-агентство Атвинта, Стажер
  • Георгий Невзоров ЭДНАУ, Веб-программист
  • Иван Невмера pho.to, Архикектор
  • Дмитрий Негреев С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Senior ETL developer
  • Андрей Недосеков MAG Development, программист
  • Иван Неживых Ingram Micro Cloud, разработчик
  • Александр Некрасов АО НПФ «ТЕТРАН», Инженер
  • Денис Нелюбин 7bits, Системный архитектор
  • Евгений Нефедов One Systems, Программист
  • Надир Нигматуллин Movavi, PHP-разработчик
  • Евгений Никитюк ООО ВК "АйТиэМ", Программист 1С
  • Александр Никифоров MAG Development, Frontend-разработчик
  • Александр Никифоров DataWorks, Developer
  • Виктор Николаев One Systems, .net
  • Алексей Николаев ARQA Technologies, инженер-программист
  • Ольга Николаева Wachanga.com, backend-developer
  • Анатолий Николаенков ТомскСофт, Дизайнер
  • Ирина Никольская ООО МФК Смсфинанс, Инженер по автоматизации тестирования
  • Мария Новгородова СКБ Контур, Помощник руководителя управления разработки
  • Никита Новиков Робофинанс, Программист
  • Александр Новиков Дигит Про, технолог
  • Сергей Новиков Avito, Backend Developer
  • Алексей Новиков Профиль-сервис, ИТ Директор
  • Юлия Новикова Burning Buttons, тестировщица
  • Елена Новикова Аукцион Au.ru, Product Manager
  • Максим Новосадов Vsemayki.ru, Руководитель отдела дизайна
  • Светлана Носкова Plesk, Software Test Engineer
  • Дмитрий Носов ЧатКвест, Игры с чат-ботами для ваших маркетинговых кампаний
  • Роман Нюхалов 2ГИС, Java Developer
  • Галина Нюхалова Сбербанк Технологии, Ведущий инженер по тестированию
  • О Дарья Обухова Дизайн-студия «Провинция», Дизайнер | Иллюстратор
  • Антон Овечкин AgoraDoxa, Программист
  • Дарина Овечкина Проектмаркетинг +1, Тестировщик
  • Татьяна Овчаренко e2e4.lab, HR
  • Ольга Овчарова Центр Финансовых Технологий, QA Team Lead
  • Фёдор Овчинников Додо Пицца, CEO
  • Анастасия Огаркова 2GIS, Руководитель группы тестирования ПО
  • Алексей Огородников CDNvideo, Исполнительный директор
  • Слава Одоев Зарплата.ру, Front-End Engineer
  • Игорь Ожерельев Ироса, CEO
  • Иван Ожиганов Azoft, COO
  • Елена Озерова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Дмитрий Ознабихин UTS, Lead Programmer
  • Баира Ойдопова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Ксения Окунцева СКБ Контур, Руководитель группы ИТ-подбора
  • Александр Олейников Авито, QA-dev
  • Максим Ольхин АО "СберТех", Java-разработчик
  • Татьяна Онищенко ООО "Новотелеком", Инженер контроля качества
  • Александра Онищенко ООО "Свик", Тестировщик ПО
  • Денис Онищенко СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Даниил Оношко ООО "ЦРМ Сибири", Senior Developer
  • Егор Орищук PropertyMinder Inc, front-end developer
  • Александр Орленко Setronica, главный менеджер проектов
  • Сергей Орлов Avito, Разработчик платформы
  • Мария Орлова -, -
  • Ксения Орлова 2ГИС, QA
  • Дмитрий Ортеней СибирьСофтПроект, Программист
  • Андрей Осипов Azoft, Java Team Lead
  • Ярослав Осипов Sike Mobile, Programmers Chief
  • Константин Осипов Tarantool.org, CTO
  • Евгений Отовчиц SMSFinance, Инженер
  • Павел Оттенс One Systems, Team Lead
  • Всеволод Охрин Технологика, разработчик
  • Виктор Ошкин ООО НВ-АСУпроект, ведущий инженер-программист
  • П Юлия Павленко Drom.ru, PM
  • Андрей Павличук БАРС Груп, -
  • Сергей Павлишин Нет, нет
  • Дмитрий Павлов Dodo Pizza, Главный по инженерным практикам
  • Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Артём Павлов Dejavoo Systems, UI в Denovo
  • Виктор Павлов i-complex, Менеджер проектов
  • Мария Павлова ЦФТ, старший инженер-тестировщик
  • Александр Падалица ЗАО "ГИС АсуПроект", начальник отдела разработки
  • Станислав Падуков Vse42.ru, PM
  • Марина Пайч ADCI Solutions, Руководитель направления организационного развития
  • Екатерина Пальчикова СКБ Контур, -
  • Алексей Панин One Systems, .NET Developer
  • Евгений Панин DBA, математик-программист
  • Семён Панин 2ГИС, PR
  • Маша Панихина Проектмаркетинг +1, Дизайнер
  • Мария Панкова 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Павел Панченко ГК "Ритейл Сервис", Разработчик
  • Александр Паньшин Wachanga.com, Software Engineer
  • Олег Панюков -, -
  • Евгений Паранюк ISS Art, LLC, Web-developer
  • Николай Паристов Новотелеком, Cпециалист по тестированию
  • Сергей Парфенов Hearst Shkulev Digital, Senior Developer
  • Тарас Пархоменко Allmax Team, Руководитель группы разработчиков ПО
  • Александр Пастухов ЭДНАУ, веб-разработчик
  • Иван Пастушенко Burning Buttons, Backend developer
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Александр Паульс PeerApp Russia, Software Developer
  • Алексей Пахомов EmDev, Tech lead
  • Владислав Пеньковский -, -
  • Александр Переверзев АО "ГИС АсуПроект", Программист
  • Елена Перевощикова Робофинанс, Проект-менеджер
  • Роман Перегудов Робофинанс, Ведущий разработчик
  • Константин Перепелицын СибирьСофтПроект, Тестировщик
  • Евгений Петренко 2ГИС, Программист
  • Александр Пехтерев COMYAN GmbH, Software Developer
  • Мария Печенкина (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, _
  • Алексей Печень Axmor, Software Engineer
  • Евгений Пигасов Alente, Программист
  • Глеб Пинигин Инетра, iOS, Android, JS Developer
  • Максим Писаренко СофтИнформ, Senior Android Developer
  • Виктор Писаренко Burning Buttons, Backend-разработчик
  • Сергей Писков Dear Systems, разработчик
  • Елена Пискова Sharp Developers, Project Manager
  • Татьяна Писчасова Pushwoosh, Lead QA
  • Роман Пищальников 2ГИС, Software Engineer in Test
  • Роман Плахов Siberteam, Game Developer
  • Степан Плетнев СКБ Контур, -
  • Дмитрий Плетнев Центр Высоких Технологий, Исполнительный директор
  • Владимир Плизга ЦФТ, главный инженер-программист
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Варвара Плотникова Azoft, HR Директор
  • Василий Плюхин MACHINEHEADS, Front-end Developer
  • Егор Побирский Extended Tools, Ведущий разработчик
  • Виктория Поваляева Interfaced, QA Engineer
  • Антон Поваров Badoo, Head of C/C++ department
  • Евгений Погарский ЦФТ, Техдир Процессинговых бизнесов
  • Дмитрий Подкорытов VseMayki.ru, Agile трансформатор
  • Виталий Подушкин ООО Аббрис, 634049
  • Михаил Подцерковский Авито, Разработчик
  • Евгения Поелова ООО ВК "АйТиэМ", Веб-дизайнер
  • Кирилл Пойденко Кузнецкий Альянс, Веб-программист
  • Артём Покрасенко Ingram Micro Cloud, Team Leader
  • Ольга Покровская Magora Systems, Project Manager
  • Михаил Полев ADN Studio, Frontend Developer
  • Алексей Половко 2ГИС, Руководитель сервиса
  • Алексей Половников ГисАвто, -
  • Сергей Половых ООО СИБ ИТ, Senior Software Tester Dealing & Terminals QA Team
  • Илья Полухин VseMayki.RU, Ведущий разработчик
  • Константин Полуэктов -, -
  • Елена Полуэктова Magora Systems, .NET разработчик
  • Дмитрий Полхович One Systems, Программист
  • Владислав Польских Зарплата.ру, QA Automation Engineer
  • Сергей Польшаков Альтсофт, инженер-программист
  • Руслан Поляков ЭДНАУ, Веб-программист
  • Сергей Помадин 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Ирина Поминова Let`s Rock, Разработчик
  • Алексей Пономарев Яндекс, Разработчик
  • Дарья Поняева Ingram Micro Cloud, Sr Software Developer
  • Александр Попелнухин Arello Mobile, developer
  • Роман Попенко USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Account manager
  • Евгений Попов Vse42.ru, веб-программист
  • Игорь Попов Kaspersky Lab, Research Developer
  • Артём Попов 2GIS, Lead mobile developer
  • Александр Попов Digital-агентство Атвинта, Разработчик
  • Егор Попов Topcon, Ведущий инженер
  • Анатолий Попов Зарплата.ру, Team Lead
  • Никита Попов JetBrains, Программист
  • Максим Попов Selectel, Директор по развитию
  • Татьяна Попова EmDev, Технический директор
  • Анастасия Попова Digital-агентство Атвинта, Руководитель проектов
  • Владимир Попугин АО "ГИС-АСУпроект", Программист
  • Алексей Потапкин Songsterr, Software Engineer
  • Евгений Потапов ITSumma, Директор
  • Виктория Потапова Connective Games LLC, Designer
  • Владимир Потапьев AgoraDoxa, Lead Backend Software Engineer
  • Денис Потехин e2e4.lab, Frontend Developer
  • Иван Потупчик ООО "Фриматик", программист
  • Артем Прескарьян СКБ Контур, Заместитель руководителя направления по разработке
  • Владимир Пригарин Improve Digital, iOS разработчик
  • Алена Придеина N1.RU, Младший инженер по тестированию ПО
  • Евгений Прикалаб Робофинанс, Программист
  • Александр Присяжнюк Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Иван Притчин PrintClick, Директор
  • Кирилл Приходько ONLY., Back-End developer
  • Александр Прихожденко Plesk, Software Test Engineer
  • Дарья Прищепа 2GIS, Тестировщик
  • Максим Прищепо Allmax Team, CEO
  • Виталий Проводин JetBrains, QA engineer
  • Павел Прозукин АМ, iOS \ macOS developer
  • Никита Прокопов Cognician, Senior Software Engineer
  • Иван Прокопьев Magora Systems, junior Android developer
  • Валерий Протопопов N1.RU, Верстальщик женских попапов
  • Алексей Протченко Thumbtack Technology, разработчик
  • Роман Прудников 2ГИС, Frontend Developer
  • Максим Пугачев IPONWEB, Systems Architect
  • Сергей Пудов Bitworks, Senior Frontend Developer
  • Александра Пургина N1.RU, Руководитель по развитию направления E-Commerce
  • Максим Пух Тэглайн, -
  • Виталий Пуцарь Альтсофт, Ведущий специалист
  • Иван Пучков FunBox, Ruby разработчик
  • Дарья Пушкарская YourMentor.ru, The owner of the YourMentor.ru; Frontend-Developer
  • Денис Пушкарёв Симплео, Разработчик
  • Светлана Пушкарёва 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Александр Пушкин Элком+, Инженер-программист
  • Илья Пчела «Русинтерфинанс», IT Director
  • Ирина Пчелинцева Яндекс, Руководитель группы тестирования
  • Михаил Пшеничников ООО МФК Смсфинанс, Java программист
  • Антон Пыжик Пойдём!, Главный специалист отдела инноваций и технологического развития
  • Дмитрий Пышкин Plesk, Sr Software Developer
  • Павел Пьянов Общество с ограниченной ответственностью "Свик", Программист
  • Дмитриенко Пётр Kaspersky Lab, Developer, DLP Research
  • Р Сергей Рабочий БАРС Груп, Архитектор ПО
  • Арина Разгоняева СКБ Контур, -
  • Владимир Разживин LIME, Ведущий разработчик
  • Виктория Разилова Movavi, Верстальщик
  • Никита Алексеевич Размахнин Fullstack Development, Frontend developer
  • Инга Ракитянская Azoft, Директор по маркетингу
  • Дмитрий Раменев Sibers, PHP Developer
  • Диана Распопова Improve Digital, Android Team Lead
  • Дмитрий Рассолов b2b-center.ru, разработчик
  • Кирилл Раткин СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Курбанджан Рахматов Siberteam, Game developer
  • Иван Рачилин МАГ Девелопмент, программист
  • Марк Ребеж IT NDST CO, Аналитик
  • Иван Ребро ООО "Биллинговый центр", Разработчик ПО
  • Иван Ремезов One Systems, Разработчик
  • Михаил Реммеле 7bits, Fullstack разработчик
  • Марина Ремнева 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Мария Репич Робофинанс, Проект-менеджер
  • Бажен Ржеутский .wrk, Руководитель отдела
  • Айтжанов Ринат Burning Buttons, Ruby developer
  • Виктор Рихерт ООО "СИБ ИТ", Team Lead
  • Сергей Рогатнев 2ГИС, Программист C#
  • Михаил Родин Зарплата.ру, Development Lead
  • Сергей Рожин СКБ Контур, инженер-программист
  • Павел Рожков Проектмаркетинг +1, R&D программист
  • Сергей Рожков ООО НВ-АСУпроект, ведущий инженер-программист
  • Артем Рожков CDEK, Ведущий разработчик
  • Алексей Рожнов ЗАО "ПФК-Обновление", PHP разработчик
  • Алексей Романенко Flamp, it-тролль
  • Алексей Романов Тамтэк, инженер-программист 3й категории
  • Руслан Романов Crossover, Java Software Architect
  • Дмитрий Романов Русинтерфинанс, разработчик
  • Константин Романов Yandex, DevOps
  • Дмитрий Романовский ADCI Solutions, -
  • Дмитрий Романюк смсфинанс, Менеджер ИТ
  • Александр Романюк {smsfinance], Менеджер краткосрочных проектов и задач поддержки
  • Виталий Рощупкин -, -
  • Михаил Рубинский Connective Games LLC, Head of the Web dept
  • Александр Рублев Кузбасский технопарк, Системный администратор
  • Александр Рудаков Софт Сервис, Руководитель отдела веб-разработки
  • Саша Рудаковская 2ГИС, Менеджер продуктов
  • Павел Руди Ingram Micro Cloud, Development Team Leader
  • Вячеслав Рудик Upplic, PM
  • Константин Рудниченко Cadwise, технический директор
  • Елена Рукавишникова Space-O Technologies, Project Manager
  • Дмитрий Румбешта USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Директор
  • Александр Ручкин Дим Софт, QA Engineer
  • Аркадий Рушкевич Wrike, Senior Product Manager
  • Дмитрий Рыбин N1.RU, Руководитель группы разработки
  • Роман Рыженков Staffcop (ООО Атом Безопасность), Ведущий разработчик
  • Дмитрий Рыжов ЦФТ, Database Developer
  • Анна Рычажкова N1.RU, Front-end developer
  • Антон Рычков СКБ Контур, Тестировщик
  • Виктор Рябов Softline, Ведущий разработчик
  • Максим Ряховский ЦФТ, Старший инженер-проектировщик
  • Андрей Ряховский AML Systems, Системный архитектор
  • Владимир Ряшенцев МАГ Девелопмент, Android team lead
  • С Мария Саакова Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Владислав Савельев Openprovider, Software developer
  • Александр Савельев Selectel, Pre-sale инженер
  • Павел Савельев Lamoda.ru, Software Architect / Tech Lead
  • Ангелина Савельева Финансовые Информационные Системы, Релиз-менеджер
  • Дмитрий Савенко Xored Software Inc., Technical Leader
  • Денис Савенко EST Technologies, Лидер команды
  • Олег Савкин Twitter, Sr Database Developer
  • Денис Савосин Робофинанс, Программист
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Анна Савуневич ООО БИТ "Мастер", менеджер продукта
  • Александр Садовников TeraSMS, Разработчик
  • Марина Садуллаева 7bits, Frontend разработчик
  • Ильдар Садыков CDEK, Программист
  • Павел Саенко ONLY., Разработчик интерфейсов
  • Алексей Сазыкин ООО «Актион-Диджитал», Frontend-разработчик
  • Алексей Салмин Yandex, Разработчик
  • Татьяна Салтанова агентство интернет-маркетинга Alente, интернет-маркетолог
  • Станислав Сальников 2ГИС, путинский киберсолдат
  • Роман Сальников 2ГИС, Web developer
  • Марина Сальникова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Лидия Самкова -, -
  • Алексей Самойлов YarCode, Основатель
  • Максим Самойлов CSSSR, Frontend разработчик
  • Александр Самолов Thumbtack, Software Architect
  • Коля Самуйленко Икстенс, frontend developer
  • Ирина Санькова Movavi, Верстальщик
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Алексей Сапотько 2ГИС, Ведущий специалист технической поддержки
  • Валентина Сарайкина N1.RU, Веб-разработчик
  • Александр Сарапулов Digital-агентство Атвинта, PM
  • Александр Сатретдинов vsemayki.ru, PHP домохозяйка
  • Александр Саутин NGO Asgardia, CTO
  • Антон Сафин И20, Руководитель проектов
  • Евгений Сафонов 2ГИС, Специалист группы обработки обращений и мониторинга
  • Борис Сафронов Loymax, Системный администратор
  • Максим Сахно 7bits, Инженер-программист
  • Ольга Свентух Яндекс, Руководитель группы функционального тестирования
  • Максим Свентух Яндекс.Маркет Лаб, Разработчик автотестов
  • Антон Светлаков Positive Technologies, QA
  • Константин Свинцов PeerApp Russia, Software Development Engineer
  • Алексей Свиридов Modulbank, Senior Java Developer
  • Максим Севастьянов ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», ведущий программист
  • Ирина Сельчукова Vsemayki.ru, HR-менеджер
  • Максим Селютин S7 Engineering, Специалист по разработке ПО
  • Антон Селянин ¯\_(ツ)_/¯, iOS Developer
  • Евгений Семенников i'way, web-developer
  • Александр Семенов Azoft, Senior Java Developer
  • Елена Семко Яндекс, Менеджер маркетинговых проектов
  • Дмитрий Семьюшкин Лаборатория данных, Ведущий разработчик
  • Артём Семёнов Новотелеком, DevOps
  • Надежда Семёнова Hearst Shkulev Digital Regional Network, Руководитель отдела тестирования
  • Павел Сенаторов vsemayki.ru, DevOPS
  • Антон Сербуленко Mediabank, Senior Software Developer
  • Сергей Сергеев Tekliner, Программист
  • Селиванов Сергей АО "СберТех", Ведущий инженер
  • Орлов Сергей Робофинанс, Программист
  • Сергей Сергиенко Freemake, Инженер-Тестировщик
  • Степан Сердюк S7 Travel Retail, специалист поддержки
  • Евгений Серебряков ЗАО "ПФ "СКБ КОНТУР", Инженер-программист
  • Андрей Серегин ООО "СИБ ИТ", Senior software tester
  • Фёдор Серов PushWoosh, QA
  • Анастасия Серокурова НГС-Технологии, Инженер по тестирования ПО
  • Евгения Сесова Элком+, Инженер-программист
  • Алексей Сибирцев N1.RU, Dev* lead;
  • Никита Сивин Space-O Technologies, iOS Developer
  • Сергей Сиволовский Сигнатек, TeamLead
  • Илья Сиганов 7bits, Разработчик
  • Роман Сиделин EmDev, QA TeamLead
  • Алексей Сидоров СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Сидоров Яндекс, Разработчик ядра мобильного браузера
  • Константин Сизиков ЭМА, Ведущий специалист
  • Алексей Симоненко HTML Academy, Веб-евангелист
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Иван Синеговский -, -
  • Анна Синенко VseMayki.ru, технолог
  • Василий Синицын 2ГИС, Dev
  • Алексей Синько Plesk, UI Architect
  • Андрей Ситало AO "ГИС-АСУпроект", инженер программист
  • Евгения Ситникова Burning Buttons, Project Manager
  • Антон Скворцов Altsoft, Ведущий разработчик
  • Федор Скворцов Aurigma, Исполнительный директор
  • Ирина Скворцова Albatross Internet Group, web developer
  • Игорь Склюев 2ГИС, Программист
  • Николай Сковородин Vimpelcom, Developer BigData
  • Андрей Скоморохов Авито, Разработчик
  • Александр Слабух Scandia, Senior web developer
  • Евгений Слюсар One Systems, Программист
  • Екатерина Сметанникова ООО СИБ ИТ, Junior Software Engineer
  • Вячеслав Смирнов Одноклассники, Разработчик
  • Станислав Смирнов Plesk, Software Developer
  • Вадим Смирнов 2ГИС, iOS-разработчик
  • Иван Смирнов Vsemayki.ru, Руководитель отдела оптовых продаж
  • Лизавета Смирнова Movavi, Тестировщик
  • Андрей Смирных Wodby, DevOps Engineer
  • Ксения Смолина Luxoft, Специалист по маркетингу
  • Андрей Смоляк ЦФТ, Embedded/Android developer
  • Константин Смыков ЭДНАУ, Team Leader
  • Эльвира Снежкова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Антон Снигирёв S7 Travel Retail, Контент-менеджер
  • Артем Снопков ООО "Диасофт Системы", Руководитель Управления Разработки
  • Андрей Соболев Xored Software Inc., CTO
  • Анна Соглаева ООО "С7 Трэвел Pитэйл ", Специалист по поддержке
  • Михаил Соколов Dinect, Системный администратор
  • Андрей Соколов ЗАО "ПФ "СКБ Контур", Ведущий инженер-программист
  • Сергей Соколов ManageBand, product owner
  • Таня Соколова Wrike, HR Manager
  • Дмитрий Соловьев Plesk, Data Scientist
  • Константин Солодков Albatross Internet Group, PM
  • Алена Солодкова N1.RU, junior front-end developer
  • Павел Сон Burning Buttons, Frontend developer
  • Владимир Сон Allmax Team, Руководитель проектов
  • Дмитрий Сорокин АстроСофт Девелопмент, Ведущий программист
  • Алексей Сорокин ISPsystem, Руководитель группы UX
  • Виктор Сороковиков ENBISYS, Программист - разработчик
  • Борис Сосновский Albatross Internet Group, -
  • Лидия Сошкина 2ГИС, специалист по тестированию ПО
  • Сергей Спорышев ITSumma
  • Андрей Ставринов Songsterr, -
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Мария Стародубцева НГС Технологии, Руководитель отдела сбора данных
  • Павел Старцев ООО «Техно Диасофт», Ведущий инженер-программист
  • Паша Сташевский NSTU, учу студентов, анализирую данные
  • Павел Степанец symfony-bro, High top-level R&D developer
  • Виктор Степанов СКБ Контур, системный психоаналитик
  • Алеся Степачёва Rubius, QA Engineer
  • Евгений Степченко Setronica, руководитель проектов
  • Ксения Стернина Mail.Ru Group, Руководитель UX-лаборатории
  • Мишаня Сторожилов Брололо, VP
  • Сергей Сторожилов АлтГУ, Начальник отдела тех.поддержки
  • Мишаня Сторожилов CodeFest, VP
  • Валентина Сторожкова Сибирские Сети, Продукт-менеджер
  • Андрей Строганов Vsemayki.ru, Web-developer
  • Юрий Строт exyte, CTO
  • Иван Стрыгин .wrk, Технический менеджер
  • Ольга Ступа Burning Buttons, HR-менеджер
  • Алексей Субботин ГК "Ритейл Сервис", Программист
  • Вадим Суворов 2GIS, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Олег Сударев Яндекс, Старший инженер по тестированию
  • Ярослав Суляев One Systems, Project manager
  • Тимур Сунцов ООО «Диасофт Системы», ведущий инженер-программист
  • Любовь Сурикова -, -
  • Эдуард Суров Avito, Ведущий разработчик систем тестирования
  • Евгения Сусекова АО "СберТех", Менеджер по тестированию
  • Анатолий Суханов ТомскСофт, программист
  • Ксюша Суханова Improve Intelligence, Project manager
  • Александр Сырков Flamp, Руководитель отдела разработки
  • Юрий Сыровецкий Лаборатория Касперского, высокофункиональный программист
  • Елена Сычевская ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Т Олег Тамаринцев Positive Technologies, старший программист
  • Артем Таныгин Alawar, Технический руководитель разработки
  • Константин Тараканов Zaptrade, тех. директор
  • Вадим Тараканов ООО ТомскСофт, Инженер-программист
  • Константин Таран Badoo, -
  • Пётр Таран Элдис-Софт, Руководитель проекта
  • Анна Тарасенко 7bits, Рулевой
  • Илья Таратухин Wrike, Frontend developer
  • Артем Тартакынов Agoda.com, Senior Software Engineer
  • Илья Татымачев Siberteam, Java Developer
  • Михаил Тварковский 7bits, Fullstack разработчик
  • Дмитрий Темнов Новотелеком, Человек-оркестр
  • Павел Теплюк #, Веб-разработчик
  • Илья Терешин Allmax Team, Ведущий разработчик
  • Илья Терещенко Лаборатория Касперского, Руководитель лаборатории по защите информации от внутренних угроз
  • Алексей Тетерев ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», старший программист
  • Евгений Тимошкин Элефант, Директор
  • Евгений Типикин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артем Титаренко АО Тинькофф-Банк, Ведущий программист
  • Татьяна Титова Дизайн-студия «Провинция», продюсер
  • Юлия Титова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Василий Тихоненеко Allmax Team, Старший разработчик
  • Александра Тихонова Dejavoo Systems, PM
  • Максим Тищенко Burning Buttons, Software Engineer
  • Олег Токарев ИП, человек-инженер
  • Дарья Толстикова Extended Tools, специалист
  • Денис Толстунов PeerApp Russia, программист
  • Евгений Трапезников Тамтэк, ст. инженер-программист
  • Александр Трапезников Юкомилк, Инженер-программист
  • Илья Трегубов Wargaming, Product Manager
  • Станислав Трепкус Movavi, UX/UI Дизайнер
  • Андрей Третьяков НГС Технологии, PHP разработчик
  • Алексей Трещилов Logotournament.com, Lead Developer / Engineer
  • Александр Триполко СКБ Контур, Инженер-программист
  • Денис Трифонов 2ГИС, Специалист по тестированию производительности
  • Кирилл Трифонов Ingram Micro Cloud, программист-разработчик
  • Евгений Тришин Allmax Team, Дизайнер
  • Андрей Трофимов PERSEO - интернет-маркетинг, Интернет-маркетолог
  • Константин Трофимов ЭДНАУ, старший системный администратор
  • Леонид Трофимов Movavi, Ведущий разработчик
  • Юлия Трофимова ГисАвто, продажи
  • Александра Трофимова Burning Buttons, Front-end Developer
  • Михаил Трутнев Ultimate Guitar, Исполнительный директор
  • Елена Трушникова Space-O Technologies, Project Manager
  • Александр Тукаев 2ГИС, Программист
  • Наталья Тулаева USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), QA инженер
  • Владимир Турнаев laximo.ru, Web developer
  • Дина Тутанова ООО "Универсальные Терминал Системы", программист
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • Светлана Тычкова CDEK, Руководитель отдела тестирования
  • Алексей Тюрин Badoo Development, HelpDesk инженер
  • Евгений Тютюев 2ГИС, ios
  • У Александр Угаров EST Technologies, CTO
  • Вячеслав Уколов Оптиксервис, Программист
  • Александр Улан S7 Airlines, Старший менеджер
  • Константин Ульянов АО "СберТех", Старший инженер по тестированию
  • Андрей Усиченко Crystalnix, Android Developer
  • Анастасия Усольцева С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ведущий руководитель направления
  • Ирина Усоцкая ЦФТ, менеджер проектов
  • Александр Устименко ekapusta.ru, веб-разработчик
  • Денис Ушаков ЭДНАУ, Старший веб-программист
  • Вадим Ушаков Магора Системс, Бизнес-аналитик
  • Алексей Ушаков ТомскСофт, Программист
  • Ф Надежда Фадеева Softomate, Team lead front-end developer
  • Ольга Фадеева Элком +, Тестировщик ПО
  • Эмин Фарзиев MAG Development, Программист
  • Антон Фатеев Siberteam, Java developer
  • Александра Федоренко АО "Полюс", Начальник отдела поддержки
  • Василий Федоренко Extended Tools, Software Architect
  • Евгений Федоров Intel, Senior Software Engineer
  • Вадим Федоров ЦФТ, ведущий инженер-программист
  • Виталий Федоров БАРС Груп, Ведущий разработчик
  • Алексей Федоров JUG.ru Group, Producer
  • Платон Федоровский DevExpress, support
  • Олег Федосеев N1.RU, Архитектор
  • Алексей Федосов 2ГИС, JS-разработчик
  • Игорь Федулов С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Ведущий руководитель направления
  • Светлана Федякшина С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Ведущий программист
  • Юлия Федянина СКБ Контур, Инженер-программист
  • Максим Филатов Badoo, Software Developer
  • Константин Филатов Общество с ограниченной ответственностью "Свик", Программист
  • Наталья Филатова ООО «Элком+», проектировщик интерфейсов
  • Светлана Филимонова Space-O Technologies, QA Engineer
  • Глеб Фокин Allmax Team, Front-end developer
  • Владимир Фомин Инфосеть-С, Front-end Developer
  • Пётр Фомин 2ГИС, автоматизатор
  • Никита Фоминцев ООО "Жилищный стандарт", Программист
  • Александр Фоминых MACHINEHEADS, Директор, продюсер
  • Алена Фоминых Province Design Studio, CEO, Руководитель проектов
  • Артемий Фоминых Студия бренд-дизайна «Провинция» / Province, Ком.дир
  • Мария Форостьянова Loymax, Вед.аналитик
  • Юрий Фрейберг СКБ Контур, Инженер-программист
  • Сергей Фролов ООО "Биллинговый центр", Программист
  • Дмитрий Фролов Plesk, Jr Software Engineer
  • Антон Фурсов AgoraDoxa, QA Lead
  • Нина Фурсова Axmor, Software Developer
  • Савкин Фёдор MAXGEN ОНЛАЙНИЯ, Разработчик ПО
  • Андрей Фёдоров UniSender, Технический консультант
  • Х Равиль Хабибуллин Interfaced, JS разработчик
  • Теймураз Хазамов -, -
  • Рамиль Хазеев Nousware, Разработчик
  • Тимур Хакимов 2ГИС, Инженер-программист
  • Ирина Халецкая Siberteam, QA
  • Светлана Хамеляйнен CDEK, Руководитель службы эксплуатации
  • Надир Хамзин CDNvideo, Коммерческий директор
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Виталий Харисов Яндекс, Руководитель службы
  • Екатерина Харитонова Badoo, QA
  • Диана Хасаева МБУ МИТ, Главный специалист отдела технической поддержки ИС
  • Евгений Хван CadWise, программист
  • Никита Хвостиков СберТех, Ведущий дизайнер
  • Тимур Хисматуллин Alawar, Junior Developer
  • Юлия Хиценко Luxoft, тестировщик
  • Антон Хмыров _, Frontend developer
  • Евгений Ходжаев Staffcop (ООО Атом Безопасность), Программист
  • Александр Холодов Badoo, -
  • Максим Хомич Bitworks, Менеджер проектов
  • Яна Хомович CDEK, HR менеджер
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Кирилл Хорошилов #, Веб-разработчик
  • Сергей Храпко Ortus.ru, Главный по UX/UI
  • Иван Хромов Alawar, QA Engineer
  • Евгений Хрущ SibEDGE, разработчик
  • Виктория Худякова АкадемСофт, программист
  • Ц Алексей Цветушкин Бюро финансовых решений, Руководитель ИТ проектов
  • Денис Цветцих OneSystems, Руководитель проектов
  • Андрей Цветцих Saritasa, .net
  • Анна Цеброва Flamp, Системный аналитик & QA
  • Роман Цевелев ГисАвто, -
  • Александр Целищев смс финанс, ИТ-Аналитик
  • Владислав Цигельников Space-O Technologies, Web Developer
  • Максим Цой VseMayki.ru, веб-разработчик
  • Алексей Цыганков Томский государственный университет, .Net-разработчик
  • Яна Цыганкова Томский государственный университет, Программист-тестировщик
  • Антонина Цыганова ООО МФК Смсфинанс, QA-инженер
  • Виталий Цыцулин Mediabank, Senior Software Developer
  • Ч Дмитрий Чагин Plesk, Sr Software Developer
  • Владимир Чайников ГК "Ритейл Сервис", Ведущий инженер-программист
  • Тимофей Чаптыков VK, Разработчик
  • Сергей Чеботарев Ingram Micro Cloud, Developer
  • Алексей Чекушкин FirstVDS, Генеральный директор
  • Антон Чемаров Freemake, Инженер-Программист
  • Алексей Червоный Pixelmart.ru / Vsemayki.ru, Агент изменений
  • Сергей Черданцев Club Automation, Web Developer
  • Сергей Черебедов 2ГИС, JS Developer
  • Александр Черемных Movavi, Product Manager
  • Сергей Черепанов Фуллстек Девелопмент, Директор
  • Станислав Черешкевич metastudio.ru, software engineer
  • Алексей Черкасов Русинтерфинанс, Программист
  • Сергей Черкашин Hearst Shkulev Digital Regional Network, Web-разработчик
  • Александр Черкашин ГК "Ритейл Сервис", Java Developer
  • Вадим Черненко Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Михаил Черников Siberteam, программист
  • Дмитрий Чернов Siberteam, QA Engineer
  • Егор Чернодаров Ingram Micro Cloud, Team Lead
  • Надежда Черных CDEK, Ведущий программист
  • Вячеслав Черных Loymax, .NET-разработчик
  • Михаил Черныш MacroCRM, Программист
  • Иван Чернышев i-corp, CEO
  • Александр Чертов Econophysica, Программист-аналитик
  • Полина Черцова Interfaced, QA Engineer
  • Алексей Чесноченко -, -
  • Михаил Четвериков Drom.ru, (┛ಠДಠ)┛彡┻━┻ Android!
  • Маша Чигина N1.RU, HR BP
  • Егор Чиглинцев Яндекс, Старший разработчик
  • Татьяна Чиглинцева Яндекс, Разработчик
  • Денис Чирков Allmax Team, разработчик
  • Максим Чистяков Ultimate Guitar, Lead Developer
  • Дмитрий Чорненький Инетра, Back-end разработчик
  • Денис Чувасов МАГ Девелопмент, Android-разработчик
  • Катерина Чугунова ANCOR FinTech, IT рекрутер
  • Людмила Чудакова SocialQuantum, Тестирую
  • Мария Чуйко ООО ВК "АйТиэМ", Директор
  • Олег Чулков Зарплата.ру, Backend Developer
  • Светлана Чуносова Сигнатек, Ведущий тестировщик
  • Даниил Чупин Movavi, PHP-Developer
  • Алексей Чурбанов Kaspersky Lab, SDET
  • Сергей Чурбанов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Чусов Space-O Technologies, QA Engineer
  • Ш Олег Шабашов Vsemayki.ru, Разработчик
  • Светлана Шагалина СКБ Контур, менеджер Образовательных программ
  • Виктория Сергеевна Шадуро .wrk, PM
  • Нина Шальнева Beeline, Head of BigData department
  • Валерий Шапкин Siberteam, директор
  • Евгения Шараборина "Alawar", Junior Game QA
  • Вячеслав Шараев ЦФТ, -
  • Глеб Шарга Magora Systems, QA Engineer
  • Евгений Шардаков Kaspersky Lab, Research Development Team Lead
  • Константин Шаренков 2ГИС, искатель
  • Иван Шаров ЦФТ, руководитель группы
  • Александр Шаров -, -
  • Алексей Шафоростов 2GIS, программист
  • Валерия Шаханина ООО "Омские кабельные сети", инженер-программист
  • Алексей Шахов MacroCRM, PHP - разработчик
  • Андрей Шахтин Space-O Technologies, Project Manager
  • Екатерина Шашкина СКБ Контур, IT HR
  • Сергей Швец ManageBand, технический директор
  • Иван Шевелев 2ГИС, iOS Developer
  • Алёна Шевелёва ГК "Ритейл Сервис", QA инженер
  • Александр Шевцов ООО Ироса, Технический директор
  • Анастасия Шевченко USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Ведущий UI/UX-дизайнер
  • Алексей Шеин Авито, Разработчик систем тестирования
  • Александр Шелепов Space-O Technologies, Web Developer
  • Максим Шеметов 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • Алексей Шепелин ADN Studio, Арт-директор
  • Илья Шеренков Azoft, Ведущий программист
  • Кристина Шерина Bitworks Software, Ltd, Project Manager
  • Антон Шерпаев Odin, программист-разработчик
  • Антон Шерстнев ЦФТ, Ведущий Менеджер Проектов
  • Василий Шестаков ENBISYS, Программист - разработчик
  • Иван Шестаков Playtox, разработчик
  • Максим Шешуков Movavi, разработчик
  • Ярослав Шиковец BurningButtons, Веб-разработчик
  • Ольга Шило ООО МФК Смсфинанс, Руководитель отдела программных продуктов
  • Дмитрий Шиманский S7 Travel Retail, Разработчик баз данных
  • Денис Шимолин АО "ГИС-АСУпроект", Ведущий программист
  • Роман Шипулин Nousware, Программист
  • Надежда Шипулина CDEK, Руководитель IT-проектов
  • Ангелина Шипулина vsemayki.ru, Дизайнер
  • Екатерина Шипулина -, -
  • Дмитрий Ширшаков 2ГИС, Программист
  • Евгений Шишкин СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Владислав Шишов Тэглайн, -
  • Павел Шкарин СКБ Контур, Ведущий разработчик
  • Александр Школьник MacroCRM, Исполнительный директор
  • Антон Шкуратов Mesitis, Team lead
  • Дарья Шкуро Burning Buttons, Project Manager
  • Константин Шлыков Энтерра, Тестировщик / QA
  • Евгений Шмаков ЗАО "ПФК ОТКРЫТИЕ", Full stack web developer && Software engineer
  • Сергей Шмаков Школа Программиста, преподаватель
  • Евгений Шмаков Thumbtack Technology, Senior Software Engineer
  • Виктория Шолохова Loymax, QA
  • Илья Шост Тэглайн, Веб-разработчик
  • Евгения Шпильная Azoft, Бизнес-аналитик
  • Павел Штанько 2ГИС, Программист
  • Ольга Штауб VITO technology, Mobile Marketing
  • Оксана Штефан ООО "СИБ ИТ", Software Test Automation Engineer
  • Станислав Штыгайло Робофинанс, Программист
  • Антон Шубкин ADCI Solutions, Программист
  • Инна Шундеева СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Татьяна Шурышева ЦФТ, тестировщик
  • Георгий Шушуев АО "СберТех", Старший инженер
  • Щ Сергей Щербаков ВКонтакте, HR
  • Ксения Щербинина Let's Rock, Boss
  • Максим Щипко Axmor, Разработчик
  • Максим Щуревич ООО "Биллинговый центр", директор
  • Валентина Щёголева Siberteam, HTML5 Game Developer
  • Э Янис Экштелис Magora Systems, Designer
  • Григорий Энтин Велветек, Исполнительный директор
  • Ю Виталий Югов Albatross Internet Group, frontend-developer
  • Дарья Юдашкина Movavi, UI UX Designer
  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Артём Юнышев Interfaced, Разработчик переднеднего конца
  • Дмитрий Юров Digital-агентство Атвинта, Маркетолог
  • Ольга Юрчук Xored Software Inc., QA&Support
  • Артём Юрьев Sunshine Digital Marketing Agency, web разработчик
  • Денис Юрьев Робофинанс, Программист
  • Полина Юрьева Робофинанс, руководитель проектов
  • Ренат Юсупов 2ГИС, Scala разработчик
  • Я Максим Язев Элефант, Web-программист
  • Александр Якимчук НГС.ТЕХНОЛОГИИ, web-разработчик
  • Дмитрий Якин СКБ Контур, Тестировщик
  • Анна Яковлева Azoft, QA-Engineer
  • Лиана Яковлева Allmax Team, Руководитель проектного отдела
  • Владимир Якунин Club Automation, Web Developer
  • Оксана Якунчева Девхаб, Руководитель проектов
  • Рома Якушев -, -
  • Евгений Якушев ЦФТ, руководитель отдела
  • Константин Якушин Allmax Team, Заместитель руководителя отдела разработки ПО
  • Иван Ямщиков Яндекс / Институт Макса Планка, Ведущий аналитик / Researcher
  • Анна Яремчук Drom.ru, HR менеджер
  • Дмитрий Ярошевский Робофинанс, Веб-дизайнер
  • Игорь Яцевич 2ГИС, web backend программист
  • Виктор Яценко null, тыжпрограммист
  • Александра Яшина 2GIS, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Сергей Яшнов ООО "СИБ ИТ", Программист
  • Дарья Яшнова ООО "СИБ ИТ", Front-end developer

2ГИС3  2gis.ru

  • Ренат Юсупов 2ГИС, Scala разработчик
  • Павел Мочалкин 2ГИС, Директор R&D
  • Данил Ильиных 2ГИС, ведущий программист
  • Вадим Суворов 2ГИС, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Анастасия Огаркова 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Анжела Дружинина 2ГИС, Product manager
  • Максим Бугаев 2ГИС
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Сергей Рогатнев 2ГИС, Программист C#
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Алексей Ашурок 2ГИС, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Дмитрий Донов 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Константин Шаренков 2ГИС, искатель
  • Игорь Гаврилов 2ГИС, Программист
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Олег Воробьев 2ГИС, Программист
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Александра Яшина 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Марина Ремнева 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Ирина Дурдина 2ГИС, Аналитик
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Юрий Васильев 2ГИС, Teamlead
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Анастасия Ковалевич 2ГИС, Руководитель группы системного анализа
  • Евгений Бекин 2ГИС, Ведущий дизайнер
  • Юлия Каргаполова 2ГИС, аналитик
  • Александр Гранин 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Дмитрий Ширшаков 2ГИС, Программист
  • Илья Васин 2ГИС, Dev
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Юрий Бадальянц 2ГИС, Scala developer
  • Юлия Задерейко 2ГИС, Системный аналитик
  • Alexander Radionov 2ГИС, Search & Data Mining
  • Роман Сальников 2ГИС, Web developer
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Artem Malko 2ГИС, Frontend engineer
  • Андрей Козлов 2ГИС, Не просто программист, а как бы руководитель программистов
  • Александр Тукаев 2ГИС, Программист
  • Ирина Бирюкова 2ГИС, Инженер-тестировщик ПО
  • Алексей Шафоростов 2ГИС, программист
  • Алиса Виталёва 2ГИС, UX/UI Designer
  • Антон Галицын 2ГИС, Разработчик
  • Илья Ермолаев 2ГИС, front-end разработчик
  • Лидия Сошкина 2ГИС, специалист по тестированию ПО
  • Василий Синицын 2ГИС, Dev
  • Александра Жадан 2ГИС, Back-End Web Developer
  • Игорь Яцевич 2ГИС, web backend программист
  • Дмитрий Земляницын 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Роберт Губин 2ГИС, dev
  • Марина Сальникова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Павел Штанько 2ГИС, Программист
  • Иван Бондаренко 2ГИС, Специалист по анализу данных
  • Светлана Алексеева 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Дмитрий Головнев 2ГИС, Программист
  • Эльвира Снежкова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Мстислав Живодков 2ГИС, Lead Front-End Developer
  • Александр Гассельбах 2ГИС, Разработчик
  • Аня Зыкова 2ГИС, Тестировщик
  • Сергей Помадин 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Михаил Балабин 2ГИС, Разработчик
  • Алексей Федосов 2ГИС, JS-разработчик
  • Сергей Черебедов 2ГИС, JS Developer
  • Роман Нюхалов 2ГИС, Java Developer
  • Артём Попов 2ГИС, Lead mobile developer
  • Пётр Фомин 2ГИС, автоматизатор
  • Алексей Половко 2ГИС, Руководитель сервиса
  • Ольга Доценко 2ГИС, HR
  • Максим Шеметов 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • Андрей Зарубин 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • Павел Денисов 2ГИС, Ведущий специалист технического сопровождения
  • Евгений Тютюев 2ГИС, ios
  • Вадим Смирнов 2ГИС, iOS-разработчик
  • Илья Анисютин 2ГИС, менеджер проекта
  • Дарья Прищепа 2ГИС, Тестировщик
  • Иван Шевелев 2ГИС, iOS Developer
  • Евгений Катунов 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Андрей Кочнев 2ГИС, Frontend developer
  • Егор Банщиков 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Павел Димитрюк 2ГИС, Программист
  • Светлана Пушкарёва 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Василий Коростелев 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Антон Алексеев 2ГИС, Ведущий системный администратор
  • Юлия Титова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Артем Занько 2ГИС, Front-End Developer
  • Мария Панкова 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Игорь Склюев 2ГИС, Программист
  • Ксения Орлова 2ГИС, QA
  • Рассказов Александр 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Даниил Горбунов 2ГИС, Программист
  • Елена Воробьева 2ГИС, программист
  • Наталья Волкова 2ГИС, специалист по тестированию ПО
  • Андрей Литуненко 2ГИС, Разработчик Бизнес-приложений
  • Андрей Артеменко 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Сергей Дубынин 2ГИС, Инженер-программист
  • Евгений Петренко 2ГИС, Программист
  • Евгений Зубарев 2ГИС, Веб-разработчик
  • Тимур Хакимов 2ГИС, Инженер-программист
  • Роман Прудников 2ГИС, Frontend Developer
  • Денис Трифонов 2ГИС, Специалист по тестированию производительности
  • Дарья Корсакова 2ГИС, Senior QA
  • Семён Панин 2ГИС, PR
  • Sergey Vaytsel 2ГИС, QA Engineer
  • Роман Пищальников 2ГИС, Software Engineer in Test
  • Ivan Stepanov 2ГИС, Scala developer
  • Никита Балабаев 2ГИС, Разработчик
  • Юрий Девочкин 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Алексей Ким 2ГИС, Администратор БД
  • Алексей Сапотько 2ГИС, Ведущий специалист технической поддержки
  • Евгений Сафонов 2ГИС, Специалист группы обработки обращений и мониторинга
  • Саша Конфеткина 2ГИС, Королева-богиня
  • Саша Рудаковская 2ГИС, Менеджер продуктов
  • Мария Габбасова 2ГИС, аналитик
  • Анастасия Захарова 2ГИС, редактор
  • Михаил Мельников 2ГИС, Менеджер проектов
  • Станислав Сальников 2ГИС, путинский киберсолдат

СКБ Контур3  skbkontur.ru

  • Павел Шкарин СКБ Контур, Ведущий разработчик
  • Андрей Соколов СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юрий Фрейберг СКБ Контур, Инженер-программист
  • Игорь Гольдберг СКБ Контур, Менеджер проектов
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артем Прескарьян СКБ Контур, Заместитель руководителя направления по разработке
  • Азат Арсланов СКБ Контур, дизайнер мобильных приложений
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Полина Зонова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Мария Кунцевич СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Денис Онищенко СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Алексей Жуков СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Сергей Чурбанов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • Евгений Шишкин СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Екатерина Гуркина СКБ Контур, специалист по тестированию
  • Арина Разгоняева СКБ Контур, -
  • Геннадий Алексеев СКБ Контур, инженер программист
  • Андрей Манаков СКБ Контур, Разработчик
  • Ксения Окунцева СКБ Контур, Руководитель группы ИТ-подбора
  • Светлана Шагалина СКБ Контур, менеджер Образовательных программ
  • Максим Захаров СКБ Контур, Тестировщик
  • Кирилл Раткин СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Елена Озерова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Екатерина Шашкина СКБ Контур, IT HR
  • Елизавета Булавина СКБ Контур, Системный аналитик
  • Георгий Абрамов СКБ Контур, Front-end разработчик
  • Сергей Казаков СКБ Контур, Инженер-программиcт
  • Баира Ойдопова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алексей Сидоров СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Триполко СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алёна Малко СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Рычков СКБ Контур, Тестировщик
  • Василий Кочев СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Сергей Ляхов СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Екатерина Пальчикова СКБ Контур, -
  • Инна Шундеева СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Дмитрий Якин СКБ Контур, Тестировщик
  • Иван Лазарев СКБ Контур, -
  • Евгений Серебряков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Степан Плетнев СКБ Контур, -
  • Евгений Типикин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Татьяна Кудреватых СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Антон Дорджеев СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Анна Калинина СКБ Контур, Менеджер/аналитик группы мобильной разработки
  • Михаил Амиров СКБ Контур, Инженер-программист
  • Виктор Степанов СКБ Контур, системный психоаналитик
  • Елизавета Дорджеева СКБ Контур, тестировщик
  • Рустам Багаутдинов СКБ Контур, Self Lead
  • Алексей Колесов СКБ Контур, Мобильный котик
  • Екатерина Мохова СКБ Контур, Дизайнер интерфейсов
  • Владимир Кутовой СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Елена Зырянова СКБ Контур, Специалист по тестированию ПО
  • Сергей Ануфриев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Павел Вотяков СКБ Контур, Разработчик Android
  • Юлия Федянина СКБ Контур, Инженер-программист
  • Сергей Рожин СКБ Контур, инженер-программист
  • Василий Конев СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Дмитрий Воротников СКБ Контур, Тестировщик
  • Наталья Ерофеева СКБ Контур, Event-менеджер
  • Иван Дашкевич СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Ольга Изюрьева СКБ Контур, специалист отдела тестирования
  • Мария Новгородова СКБ Контур, Помощник руководителя управления разработки
  • Никита Беспамятных СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Елена Леонова СКБ Контур, Менеджер проектов
  • Григорий Кошелев СКБ Контур, Ведущий инженер-программист

-3  

  • Вячеслав Бенедичук -, Technical PM/Team Lead
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Сергей Буткин -, -
  • Наталия Макарова -, -
  • Сергей Лагутин -, PHP Developer
  • Андрей Диль -, Программист
  • Николай Михальченко -, -
  • Кирилл Исаченко -, Дизайнер
  • Илья Анташев -, программист
  • Ольга Артемьева -, Тестировщик
  • Константин Полуэктов -, -
  • Игорь Клименко -, -
  • Александр Калинин -, -
  • Алексей Чесноченко -, -
  • Владислав Пеньковский -, -
  • Лидия Самкова -, -
  • Любовь Сурикова -, -
  • Денис Кривошеев -, -
  • Виталий Рощупкин -, -
  • Андрей Комлев -, Software developer
  • Диана Камалова -, -
  • Вера Глушенкова -, -
  • Олег Панюков -, -
  • Иван Кузнецов -, web-developer
  • Рома Якушев -, -
  • Сергей Автухович -, -
  • Александр Шаров -, -
  • Дарья Латышкова -, -
  • Андрей Моревский -, -
  • Анастасия Краснова -, -
  • Владимир Белов -, -
  • Илья Матвеев -, -
  • Теймураз Хазамов -, -
  • Екатерина Шипулина -, -
  • Мария Орлова -, -
  • Дарья Гвоздева -, -
  • Руслан Мирсаитов -, -
  • Иван Синеговский -, -
  • Антон Закарявичус -, -
  • Сергей Больдт -, -

Яндекс3  yandex.ru

  • Олег Мохов Яндекс, Руководитель службы разработки PR и спецпроектов
  • Дмитрий Адодин Яндекс, UWP Разработчик
  • Алексей Салмин Яндекс, Разработчик
  • Илья Алиферов Яндекс, Разработчик
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Фархат Аминов Яндекс, Руководитель группы
  • Вадим Черненко Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Геннадий Карпов Яндекс, Разработчик
  • Егор Чиглинцев Яндекс, Старший разработчик
  • Руслан Насонов Яндекс, Разработчик
  • Юрий Волков Яндекс, Стриптизёр
  • Алексей Пономарев Яндекс, Разработчик
  • Сергей Бражник Яндекс, Руководитель офиса разработки
  • Татьяна Чиглинцева Яндекс, Разработчик
  • Евгений Копанев Яндекс, Разработчик
  • Галина Митричева Яндекс, Менеджер проектов
  • Андрей Сидоров Яндекс, Разработчик ядра мобильного браузера
  • Ирина Пчелинцева Яндекс, Руководитель группы тестирования
  • Михаил Высоковский Яндекс, Руководитель группы автомобильной навигации и пробок
  • Ирина Иванова Яндекс, Заместитель руководителя офиса разработки
  • Владимир Гриненко Яндекс, Руководитель группы
  • Виталий Харисов Яндекс, Руководитель службы
  • Александр Бирюков Яндекс, Руководитель группы
  • Александр Мышов Яндекс, Разработчик
  • Екатерина Миназова Яндекс, Менеджер по конференциям
  • Владислав Бауэр Яндекс, Руководитель группы
  • Анатолий Ветохин Яндекс, Java Developer
  • Константин Романов Яндекс, DevOps
  • Сергей Белов Яндекс, Руководитель службы инфраструктуры
  • Елена Межова Яндекс, Менеджер проектов
  • Олег Сударев Яндекс, Старший инженер по тестированию
  • Егор Быховцев Яндекс, Фронтенд разработчик
  • Ольга Свентух Яндекс, Руководитель группы функционального тестирования
  • Наталья Аксёнова Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • James Akwuh Яндекс, Engineer
  • Иван Масалов Яндекс, iOS Разработчик
  • Иван Блинков Яндекс, Менеджер
  • Алексей Миловидов Яндекс, Разработчик ClickHouse
  • Елена Семко Яндекс, Менеджер маркетинговых проектов
  • Алексей Лавренюк Яндекс, Инженер по тестированию

ЦФТ3  cft.ru

  • Юлия Минязова ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Ольга Овчарова ЦФТ, QA Team Lead
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Николай Дацкевич ЦФТ, Senior Java Developer
  • Евгений Погарский ЦФТ, Техдир Процессинговых бизнесов
  • Дмитрий Рыжов ЦФТ, Database Developer
  • Алексей Богданов ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Владимир Плизга ЦФТ, главный инженер-программист
  • Евгений Якушев ЦФТ, руководитель отдела
  • Виталий Кучеров ЦФТ, Руководитель отдела эксплуатации УИТ РНКО
  • Галина Гребенникова ЦФТ, Руководитель Отдела Анализа и Экспертизы
  • Александр Маршалов ЦФТ, Старший инженер-проектировщик
  • Анастасия Василькова ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Вадим Федоров ЦФТ, ведущий инженер-программист
  • Татьяна Шурышева ЦФТ, тестировщик
  • Степан Кравченко ЦФТ, Инженер сопровождения
  • Александр Григорьев ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Артем Каличкин ЦФТ, Директор по сопровождению и эксплуатации севрвисов
  • Андрей Смоляк ЦФТ, Embedded/Android developer
  • Ряскина Наталья ЦФТ, ведущий инженер-тестировщик
  • Алексей Васильев ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Алина Муравьева ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Антон Шерстнев ЦФТ, Ведущий Менеджер Проектов
  • Иван Валиахметов ЦФТ, Менеджер проектов
  • Анастасия Карташова ЦФТ, инженер-проектировщик
  • Иван Шаров ЦФТ, руководитель группы
  • Анатолий Дудко ЦФТ, Java Dev
  • Елена Нагорная ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Вячеслав Шараев ЦФТ, -
  • Александр Жуков ЦФТ, Инженер-программист мобильных приложений
  • Мария Павлова ЦФТ, старший инженер-тестировщик
  • Ирина Усоцкая ЦФТ, менеджер проектов
  • Irina Usotskaya ЦФТ, менеджер проектов
  • Иван Артемьев ЦФТ, Ведущий администратор
  • Алексей Дейс ЦФТ, Системный проектировщик
  • Елена Сычевская ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Павел Бабинцев ЦФТ, Разработчик мобильных приложений
  • Дарья Лисецкая ЦФТ, Системный аналитик

Plesk3  

  • Дмитрий Доловов Plesk, Program Manager
  • Николай Визовитин Plesk, Программист-разработчик
  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Денис Голещихин Plesk, Ведущий программист-разработчик
  • Владимир Лихтанский Plesk, Team Leader
  • Игорь Антипкин Plesk, Software Development Engineer in Test
  • Максим Ельчугин Plesk, Jr Software Developer
  • Алина Дмитриева Plesk, Инженер-программист в тестировании
  • Евгений Казаков Plesk, Software Developer
  • Сергей Лысцев Plesk, Вице-президент по разработке
  • Nick Volynkin Plesk, Technical Writer
  • Михаил Лапкин Plesk, Software developer
  • Дмитрий Соловьев Plesk, Data Scientist
  • Tatyana Elistratova Plesk, Recruiter
  • Антон Ахтямов Plesk, Program Manager
  • Дмитрий Добротворский Plesk, Unit Manager
  • Сергей Егоров Plesk, Director of program management
  • Николай Ефимов Plesk, Senior software development engineer in test
  • Николай Косарев Plesk, Руководитель отдела дизайна
  • Руслан Косолапов Plesk, Program Manager
  • Игорь Лосев Plesk, Software Developer
  • Виталий Мамыкин Plesk, Software Developer
  • Светлана Носкова Plesk, Software Test Engineer
  • Александр Прихожденко Plesk, Software Test Engineer
  • Дмитрий Пышкин Plesk, Sr Software Developer
  • Алексей Синько Plesk, UI Architect
  • Станислав Смирнов